西肥バスJ2(柚木〜池野〜重尾)系統
もみじが丘,重尾方面

柚木元町:2021年12月1日(水) 14:54発

所要時間(概算)
14:49発 柚木
14:50着
14:50発
柚木支所前
14:50着
14:50発
柚木中央区
14:51着
14:51発
播磨橋
14:52着
14:52発
十郎井手
14:53着
14:53発
高尾
14:54着
14:54発
柚木元町
14:54着
14:54発
池野 0分
14:55着
14:55発
重石 1分
14:56着
14:56発
ふたつ岩 2分
14:57着
14:57発
峰郷 3分
14:58着
14:58発
大野中学校下 4分
14:59着
14:59発
四条橋 5分
15:00着
15:00発
左石駅前 6分
15:02着
15:02発
大野(佐世保) 8分
15:02着
15:02発
左石 8分
15:03着
15:03発
堺木 9分
15:04着
15:04発
春日町 10分
15:05着
15:05発
山の田 11分
15:07着
15:07発
梅田町 13分
15:09着
15:09発
俵町 15分
15:10着
15:10発
宮田町 16分
15:11着
15:11発
城山町 17分
15:12着
15:12発
佐世保市役所前 18分
15:13着
15:13発
谷郷町 19分
15:14着
15:14発
松浦町(公園入口) 20分
15:15着
15:15発
島瀬町 21分
15:17着
15:17発
京町 23分
15:19着
15:19発
戸尾町 25分
15:20着
15:20発
佐世保駅前 26分
15:21着
15:21発
変電所入口 27分
15:22着
15:22発
福石観音前 28分
15:23着
15:23発
稲荷町 29分
15:24着
15:24発
藤原橋 30分
15:25着
15:25発
牛買稲荷口 31分
15:26着
15:26発
木風町入口 32分
15:27着
15:27発
北大和 33分
15:27着
15:27発
大和町 33分
15:28着
15:28発
白岳町入口 34分
15:29着
15:29発
日宇駅前 35分
15:30着
15:30発
松川橋入口 36分
15:31着
15:31発
桜馬場 37分
15:32着
15:32発
南高校前 38分
15:33着
15:33発
黒髪アパート前 39分
15:34着
15:34発
黒髪 40分
15:35着
15:35発
桜ケ丘入口 41分
15:36着
15:36発
椿ケ丘 42分
15:38着
15:38発
上椿ケ丘 44分
15:39着
15:39発
もみじが丘住宅前 45分
15:39着
15:39発
もみじが丘 45分
15:40着
15:40発
大塔小学校前 46分
15:41着
15:41発
食品団地入口 47分
15:44着
15:44発
卸本町入口 50分
15:45着
15:45発
大塔町 51分
15:46着
15:46発
大塔新田 52分
15:48着
15:48発
勝磯 54分
15:50着
15:50発
早岐田子の浦 56分
15:52着
15:52発
早岐中町 58分
15:53着
15:53発
早岐支所シルバーボウル前 59分
15:54着
15:54発
早岐駅前 60分
15:56着
15:56発
住吉橋 62分
15:57着
15:57発
広田町 63分
15:57着
15:57発
宮崎橋 63分
15:59着
15:59発
広田駐在所前 65分
16:00着
16:00発
広田三丁目 66分
16:00着
16:00発
浦川内公民館前 66分
16:01着
16:01発
佐世保拘置支所前 67分
16:01着
重尾 67分