西肥バスJ2(柚木〜池野〜重尾)系統
もみじが丘,重尾方面

柚木元町:2021年12月1日(水) 12:30発

所要時間(概算)
12:25発 柚木
12:26着
12:26発
柚木支所前
12:26着
12:26発
柚木中央区
12:27着
12:27発
播磨橋
12:28着
12:28発
十郎井手
12:29着
12:29発
高尾
12:30着
12:30発
柚木元町
12:30着
12:30発
池野 0分
12:31着
12:31発
重石 1分
12:32着
12:32発
ふたつ岩 2分
12:33着
12:33発
峰郷 3分
12:34着
12:34発
大野中学校下 4分
12:35着
12:35発
四条橋 5分
12:36着
12:36発
左石駅前 6分
12:38着
12:38発
大野(佐世保) 8分
12:38着
12:38発
左石 8分
12:39着
12:39発
堺木 9分
12:40着
12:40発
春日町 10分
12:41着
12:41発
山の田 11分
12:43着
12:43発
梅田町 13分
12:44着
12:44発
俵町 14分
12:45着
12:45発
宮田町 15分
12:46着
12:46発
城山町 16分
12:47着
12:47発
佐世保市役所前 17分
12:48着
12:48発
谷郷町 18分
12:49着
12:49発
松浦町(公園入口) 19分
12:50着
12:50発
島瀬町 20分
12:52着
12:52発
京町 22分
12:54着
12:54発
戸尾町 24分
12:55着
12:55発
佐世保駅前 25分
12:56着
12:56発
変電所入口 26分
12:57着
12:57発
福石観音前 27分
12:58着
12:58発
稲荷町 28分
12:59着
12:59発
藤原橋 29分
13:00着
13:00発
牛買稲荷口 30分
13:01着
13:01発
木風町入口 31分
13:02着
13:02発
北大和 32分
13:02着
13:02発
大和町 32分
13:03着
13:03発
白岳町入口 33分
13:04着
13:04発
日宇駅前 34分
13:05着
13:05発
松川橋入口 35分
13:06着
13:06発
桜馬場 36分
13:07着
13:07発
南高校前 37分
13:08着
13:08発
黒髪アパート前 38分
13:09着
13:09発
黒髪 39分
13:10着
13:10発
桜ケ丘入口 40分
13:11着
13:11発
椿ケ丘 41分
13:13着
13:13発
上椿ケ丘 43分
13:14着
13:14発
もみじが丘住宅前 44分
13:14着
13:14発
もみじが丘 44分
13:15着
13:15発
大塔小学校前 45分
13:16着
13:16発
食品団地入口 46分
13:19着
13:19発
卸本町入口 49分
13:20着
13:20発
大塔町 50分
13:21着
13:21発
大塔新田 51分
13:23着
13:23発
勝磯 53分
13:25着
13:25発
早岐田子の浦 55分
13:27着
13:27発
早岐中町 57分
13:28着
13:28発
早岐支所シルバーボウル前 58分
13:29着
13:29発
早岐駅前 59分
13:31着
13:31発
住吉橋 61分
13:32着
13:32発
広田町 62分
13:32着
13:32発
宮崎橋 62分
13:34着
13:34発
広田駐在所前 64分
13:35着
13:35発
広田三丁目 65分
13:35着
13:35発
浦川内公民館前 65分
13:36着
13:36発
佐世保拘置支所前 66分
13:36着
重尾 66分