西肥バスJ2(柚木〜池野〜重尾)系統
もみじが丘,重尾方面

柚木元町:2021年12月1日(水) 10:14発

所要時間(概算)
10:09発 柚木
10:10着
10:10発
柚木支所前
10:10着
10:10発
柚木中央区
10:11着
10:11発
播磨橋
10:12着
10:12発
十郎井手
10:13着
10:13発
高尾
10:14着
10:14発
柚木元町
10:14着
10:14発
池野 0分
10:15着
10:15発
重石 1分
10:16着
10:16発
ふたつ岩 2分
10:17着
10:17発
峰郷 3分
10:18着
10:18発
大野中学校下 4分
10:19着
10:19発
四条橋 5分
10:20着
10:20発
左石駅前 6分
10:22着
10:22発
大野(佐世保) 8分
10:22着
10:22発
左石 8分
10:23着
10:23発
堺木 9分
10:24着
10:24発
春日町 10分
10:25着
10:25発
山の田 11分
10:27着
10:27発
梅田町 13分
10:29着
10:29発
俵町 15分
10:30着
10:30発
宮田町 16分
10:31着
10:31発
城山町 17分
10:32着
10:32発
佐世保市役所前 18分
10:33着
10:33発
谷郷町 19分
10:34着
10:34発
松浦町(公園入口) 20分
10:35着
10:35発
島瀬町 21分
10:37着
10:37発
京町 23分
10:39着
10:39発
戸尾町 25分
10:40着
10:40発
佐世保駅前 26分
10:41着
10:41発
変電所入口 27分
10:42着
10:42発
福石観音前 28分
10:43着
10:43発
稲荷町 29分
10:44着
10:44発
藤原橋 30分
10:45着
10:45発
牛買稲荷口 31分
10:46着
10:46発
木風町入口 32分
10:47着
10:47発
北大和 33分
10:47着
10:47発
大和町 33分
10:48着
10:48発
白岳町入口 34分
10:49着
10:49発
日宇駅前 35分
10:50着
10:50発
松川橋入口 36分
10:51着
10:51発
桜馬場 37分
10:52着
10:52発
南高校前 38分
10:53着
10:53発
黒髪アパート前 39分
10:54着
10:54発
黒髪 40分
10:55着
10:55発
桜ケ丘入口 41分
10:56着
10:56発
椿ケ丘 42分
10:58着
10:58発
上椿ケ丘 44分
10:59着
10:59発
もみじが丘住宅前 45分
10:59着
10:59発
もみじが丘 45分
11:00着
11:00発
大塔小学校前 46分
11:01着
11:01発
食品団地入口 47分
11:04着
11:04発
卸本町入口 50分
11:05着
11:05発
大塔町 51分
11:06着
11:06発
大塔新田 52分
11:08着
11:08発
勝磯 54分
11:10着
11:10発
早岐田子の浦 56分
11:12着
11:12発
早岐中町 58分
11:13着
11:13発
早岐支所シルバーボウル前 59分
11:14着
11:14発
早岐駅前 60分
11:16着
11:16発
住吉橋 62分
11:17着
11:17発
広田町 63分
11:17着
11:17発
宮崎橋 63分
11:19着
11:19発
広田駐在所前 65分
11:20着
11:20発
広田三丁目 66分
11:20着
11:20発
浦川内公民館前 66分
11:21着
11:21発
佐世保拘置支所前 67分
11:21着
重尾 67分