西肥バスJ2(柚木〜池野〜重尾)系統
もみじが丘,重尾方面

柚木元町:2021年12月1日(水) 09:44発

所要時間(概算)
09:39発 柚木
09:40着
09:40発
柚木支所前
09:40着
09:40発
柚木中央区
09:41着
09:41発
播磨橋
09:42着
09:42発
十郎井手
09:43着
09:43発
高尾
09:44着
09:44発
柚木元町
09:44着
09:44発
池野 0分
09:45着
09:45発
重石 1分
09:46着
09:46発
ふたつ岩 2分
09:47着
09:47発
峰郷 3分
09:48着
09:48発
大野中学校下 4分
09:49着
09:49発
四条橋 5分
09:50着
09:50発
左石駅前 6分
09:52着
09:52発
大野(佐世保) 8分
09:52着
09:52発
左石 8分
09:53着
09:53発
堺木 9分
09:54着
09:54発
春日町 10分
09:55着
09:55発
山の田 11分
09:57着
09:57発
梅田町 13分
09:59着
09:59発
俵町 15分
10:00着
10:00発
宮田町 16分
10:01着
10:01発
城山町 17分
10:02着
10:02発
佐世保市役所前 18分
10:03着
10:03発
谷郷町 19分
10:04着
10:04発
松浦町(公園入口) 20分
10:05着
10:05発
島瀬町 21分
10:07着
10:07発
京町 23分
10:09着
10:09発
戸尾町 25分
10:10着
10:10発
佐世保駅前 26分
10:11着
10:11発
変電所入口 27分
10:12着
10:12発
福石観音前 28分
10:13着
10:13発
稲荷町 29分
10:14着
10:14発
藤原橋 30分
10:15着
10:15発
牛買稲荷口 31分
10:16着
10:16発
木風町入口 32分
10:17着
10:17発
北大和 33分
10:17着
10:17発
大和町 33分
10:18着
10:18発
白岳町入口 34分
10:19着
10:19発
日宇駅前 35分
10:20着
10:20発
松川橋入口 36分
10:21着
10:21発
桜馬場 37分
10:22着
10:22発
南高校前 38分
10:23着
10:23発
黒髪アパート前 39分
10:24着
10:24発
黒髪 40分
10:25着
10:25発
桜ケ丘入口 41分
10:26着
10:26発
椿ケ丘 42分
10:28着
10:28発
上椿ケ丘 44分
10:29着
10:29発
もみじが丘住宅前 45分
10:29着
10:29発
もみじが丘 45分
10:30着
10:30発
大塔小学校前 46分
10:31着
10:31発
食品団地入口 47分
10:34着
10:34発
卸本町入口 50分
10:35着
10:35発
大塔町 51分
10:36着
10:36発
大塔新田 52分
10:38着
10:38発
勝磯 54分
10:40着
10:40発
早岐田子の浦 56分
10:42着
10:42発
早岐中町 58分
10:43着
10:43発
早岐支所シルバーボウル前 59分
10:44着
10:44発
早岐駅前 60分
10:46着
10:46発
住吉橋 62分
10:47着
10:47発
広田町 63分
10:47着
10:47発
宮崎橋 63分
10:49着
10:49発
広田駐在所前 65分
10:50着
10:50発
広田三丁目 66分
10:50着
10:50発
浦川内公民館前 66分
10:51着
10:51発
佐世保拘置支所前 67分
10:51着
重尾 67分