西肥バスJ1(西海橋西口〜観潮橋〜佐世保東翔高校)系統
早岐,佐世保東翔高校方面

江上小学校入口:2021年11月30日(火) 07:42発

所要時間(概算)
07:28発 西海橋西口
07:30着
07:30発
西海橋東口
07:31着
07:31発
古里
07:32着
07:32発
切崎入口
07:33着
07:33発
高畑
07:34着
07:34発
針尾公民館前
07:34着
07:34発
葉山
07:35着
07:35発
成原
07:36着
07:36発
岳の田
07:38着
07:38発
浦頭
07:39着
07:39発
宮の浦(針尾)
07:40着
07:40発
東明中学校
07:41着
07:41発
鳥越
07:42着
07:42発
江上小学校入口
07:43着
07:43発
指方 1分
07:44着
07:44発
小島寺下 2分
07:46着
07:46発
深谷 4分
07:48着
07:48発
有福 6分
07:50着
07:50発
観潮橋 8分
07:52着
07:52発
早岐中町 10分
07:54着
07:54発
早岐支所シルバーボウル前 12分
07:55着
07:55発
早岐駅前 13分
07:57着
07:57発
住吉橋 15分
07:58着
07:58発
広田町 16分
07:58着
07:58発
宮崎橋 16分
08:00着
08:00発
広田駐在所前 18分
08:01着
08:01発
広田三丁目 19分
08:01着
08:01発
浦川内公民館前 19分
08:02着
08:02発
佐世保拘置支所前 20分
08:02着
08:02発
重尾 20分
08:03着
08:03発
佐世保東翔高校入口 21分
08:05着
佐世保東翔高校 23分