西肥バスJ1(西海橋西口〜観潮橋〜佐世保東翔高校)系統
早岐,佐世保東翔高校方面

重尾:2021年2月27日(土) 08:01発

所要時間(概算)
07:28発 西海橋西口
07:30着
07:30発
西海橋東口
07:31着
07:31発
古里
07:32着
07:32発
切崎入口
07:33着
07:33発
高畑
07:34着
07:34発
針尾公民館前
07:34着
07:34発
葉山
07:35着
07:35発
成原
07:36着
07:36発
岳の田
07:38着
07:38発
浦頭
07:39着
07:39発
宮の浦(針尾)
07:40着
07:40発
東明中学校
07:41着
07:41発
鳥越
07:42着
07:42発
江上小学校入口
07:43着
07:43発
指方
07:44着
07:44発
小島寺下
07:46着
07:46発
深谷
07:48着
07:48発
有福
07:50着
07:50発
観潮橋
07:52着
07:52発
早岐中町
07:53着
07:53発
早岐支所シルバーボウル前
07:54着
07:54発
早岐駅前
07:56着
07:56発
住吉橋
07:57着
07:57発
広田町
07:57着
07:57発
宮崎橋
07:59着
07:59発
広田駐在所前
08:00着
08:00発
広田三丁目
08:00着
08:00発
浦川内公民館前
08:01着
08:01発
佐世保刑務所前
08:01着
08:01発
重尾
08:02着
08:02発
佐世保東翔高校入口 1分
08:04着
佐世保東翔高校 3分