西肥バスJ1(佐々バスセンター〜芳の浦・広工〜佐世保東翔高校)系統
広田工業団地,佐世保東翔高校方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 06:54発

所要時間(概算)
06:41着
06:41発
佐々中央
06:43着
06:43発
佐々新町
06:44着
06:44発
口石
06:45着
06:45発
芳の浦
06:47着
06:47発
真申入口
06:48着
06:48発
橋輪谷
06:50着
06:50発
嘘越
06:51着
06:51発
本山
06:52着
06:52発
中里駅前
06:53着
06:53発
上本山
06:54着
06:54発
中里皆瀬支所前
06:55着
06:55発
皆瀬局前 1分
06:56着
06:56発
皆瀬駅下 2分
06:57着
06:57発
野中町 3分
06:58着
06:58発
地蔵前 4分
06:59着
06:59発
大野変電所前 5分
07:00着
07:00発
西高校入口 6分
07:01着
07:01発
大野(佐世保) 7分
07:01着
07:01発
左石 7分
07:02着
07:02発
堺木 8分
07:03着
07:03発
春日町 9分
07:04着
07:04発
山の田 10分
07:06着
07:06発
梅田町 12分
07:07着
07:07発
俵町 13分
07:08着
07:08発
宮田町 14分
07:09着
07:09発
城山町 15分
07:10着
07:10発
佐世保市役所前 16分
07:11着
07:11発
谷郷町 17分
07:12着
07:12発
松浦町(公園入口) 18分
07:13着
07:13発
島瀬町 19分
07:15着
07:15発
京町 21分
07:17着
07:17発
戸尾町 23分
07:18着
07:18発
佐世保駅前 24分
07:19着
07:19発
変電所入口 25分
07:20着
07:20発
福石観音前 26分
07:21着
07:21発
稲荷町 27分
07:22着
07:22発
藤原橋 28分
07:23着
07:23発
牛買稲荷口 29分
07:24着
07:24発
木風町入口 30分
07:25着
07:25発
北大和 31分
07:25着
07:25発
大和町 31分
07:26着
07:26発
白岳町入口 32分
07:27着
07:27発
日宇駅前 33分
07:28着
07:28発
松川橋入口 34分
07:29着
07:29発
桜馬場 35分
07:31着
07:31発
猫山入口 37分
07:32着
07:32発
食品団地入口 38分
07:35着
07:35発
卸本町入口 41分
07:37着
07:37発
大塔町 43分
07:38着
07:38発
大塔新田 44分
07:40着
07:40発
勝磯 46分
07:42着
07:42発
早岐田子の浦 48分
07:44着
07:44発
早岐中町 50分
07:46着
07:46発
早岐支所シルバーボウル前 52分
07:47着
07:47発
早岐駅前 53分
07:49着
07:49発
住吉橋 55分
07:50着
07:50発
三島神社入口 56分
07:51着
07:51発
広田工業団地 57分
07:52着
07:52発
パラダイスガーデン前 58分
07:53着
07:53発
石浜 59分
07:55着
07:55発
広田駐在所前 61分
07:56着
07:56発
広田三丁目 62分
07:56着
07:56発
浦川内公民館前 62分
07:57着
07:57発
佐世保拘置支所前 63分
07:57着
07:57発
重尾 63分
07:58着
07:58発
佐世保東翔高校入口 64分
08:00着
佐世保東翔高校 66分