西肥バスJ1(佐々バスセンター〜芳の浦・広工〜佐世保東翔高校)系統
広田工業団地,佐世保東翔高校方面

住吉橋:2020年10月22日(木) 07:49発

所要時間(概算)
06:41着
06:41発
佐々中央
06:43着
06:43発
佐々新町
06:44着
06:44発
口石
06:45着
06:45発
芳の浦
06:47着
06:47発
真申入口
06:48着
06:48発
橋輪谷
06:50着
06:50発
嘘越
06:51着
06:51発
本山
06:52着
06:52発
中里駅前
06:53着
06:53発
上本山
06:54着
06:54発
中里皆瀬支所前
06:55着
06:55発
皆瀬局前
06:56着
06:56発
皆瀬駅下
06:57着
06:57発
野中町
06:58着
06:58発
地蔵前
06:59着
06:59発
大野変電所前
07:00着
07:00発
西高校入口
07:01着
07:01発
大野(佐世保)
07:01着
07:01発
左石
07:02着
07:02発
堺木
07:03着
07:03発
春日町
07:04着
07:04発
山の田
07:06着
07:06発
梅田町
07:07着
07:07発
俵町
07:08着
07:08発
宮田町
07:09着
07:09発
城山町
07:10着
07:10発
佐世保市役所前
07:11着
07:11発
谷郷町
07:12着
07:12発
松浦町(公園入口)
07:13着
07:13発
島瀬町
07:15着
07:15発
京町
07:17着
07:17発
戸尾町
07:18着
07:18発
佐世保駅前
07:19着
07:19発
変電所入口
07:20着
07:20発
福石観音前
07:21着
07:21発
稲荷町
07:22着
07:22発
藤原橋
07:23着
07:23発
牛買稲荷口
07:24着
07:24発
木風町入口
07:25着
07:25発
北大和
07:25着
07:25発
大和町
07:26着
07:26発
白岳町入口
07:27着
07:27発
日宇駅前
07:28着
07:28発
松川橋入口
07:29着
07:29発
桜馬場
07:31着
07:31発
猫山入口
07:32着
07:32発
食品団地入口
07:35着
07:35発
卸本町入口
07:37着
07:37発
大塔町
07:38着
07:38発
大塔新田
07:40着
07:40発
勝磯
07:42着
07:42発
早岐田子の浦
07:44着
07:44発
早岐中町
07:46着
07:46発
早岐支所シルバーボウル前
07:47着
07:47発
早岐駅前
07:49着
07:49発
住吉橋
07:50着
07:50発
三島神社入口 1分
07:51着
07:51発
広田工業団地 2分
07:52着
07:52発
パラダイスガーデン前 3分
07:53着
07:53発
石浜 4分
07:55着
07:55発
広田駐在所前 6分
07:56着
07:56発
広田三丁目 7分
07:56着
07:56発
浦川内公民館前 7分
07:57着
07:57発
佐世保刑務所前 8分
07:57着
07:57発
重尾 8分
07:58着
07:58発
佐世保東翔高校入口 9分
08:00着
佐世保東翔高校 11分