西肥バスH2(花高一丁目〜国大〜HTB西門)系統
長崎国際大学,HTB西門方面

イオンタウン早岐:2021年12月7日(火) 08:13発

所要時間(概算)
08:02発 花高一丁目
08:03着
08:03発
二丁目アパ−ト前
08:04着
08:04発
花高二丁目
08:04着
08:04発
花高三丁目
08:05着
08:05発
花高四丁目
08:06着
08:06発
花高東
08:06着
08:06発
花高皆瀬
08:07着
08:07発
花高南
08:08着
08:08発
花高団地入口
08:09着
08:09発
権常寺別道
08:10着
08:10発
早岐駅東口前
08:10着
08:10発
権常寺新町
08:11着
08:11発
下小森橋
08:12着
08:12発
上宮崎橋
08:13着
08:13発
イオンタウン早岐
08:14着
08:14発
広田駐在所前 1分
08:15着
08:15発
石浜 2分
08:16着
08:16発
崎岡 3分
08:18着
08:18発
大手原 5分
08:22着
08:22発
佐世保情報産業プラザ 9分
08:23着
08:23発
長崎国際大学 10分
08:24着
08:24発
佐世保情報産業プラザ 11分
08:27着
08:27発
塔の崎(長崎国際大学入口) 14分
08:29着
08:29発
針尾橋 16分
08:31着
08:31発
ハウステンボス 18分
08:33着
08:33発
ハウステンボスヒルズ前 20分
08:34着
HTB西門 21分