西肥バスH2(柚木〜池野・国大〜HTB西門)系統
長崎国際大学,HTB西門方面

柚木元町:2021年12月1日(水) 08:18発

所要時間(概算)
08:13発 柚木
08:14着
08:14発
柚木支所前
08:14着
08:14発
柚木中央区
08:15着
08:15発
播磨橋
08:16着
08:16発
十郎井手
08:17着
08:17発
高尾
08:18着
08:18発
柚木元町
08:18着
08:18発
池野 0分
08:19着
08:19発
重石 1分
08:20着
08:20発
ふたつ岩 2分
08:21着
08:21発
峰郷 3分
08:22着
08:22発
大野中学校下 4分
08:24着
08:24発
四条橋 6分
08:25着
08:25発
左石駅前 7分
08:27着
08:27発
大野(佐世保) 9分
08:27着
08:27発
左石 9分
08:28着
08:28発
堺木 10分
08:29着
08:29発
春日町 11分
08:30着
08:30発
山の田 12分
08:33着
08:33発
梅田町 15分
08:34着
08:34発
俵町 16分
08:35着
08:35発
宮田町 17分
08:36着
08:36発
城山町 18分
08:37着
08:37発
佐世保市役所前 19分
08:38着
08:38発
谷郷町 20分
08:39着
08:39発
松浦町(公園入口) 21分
08:40着
08:40発
島瀬町 22分
08:42着
08:42発
京町 24分
08:44着
08:44発
戸尾町 26分
08:45着
08:45発
佐世保駅前 27分
08:46着
08:46発
変電所入口 28分
08:47着
08:47発
福石観音前 29分
08:48着
08:48発
稲荷町 30分
08:49着
08:49発
藤原橋 31分
08:50着
08:50発
牛買稲荷口 32分
08:51着
08:51発
木風町入口 33分
08:52着
08:52発
北大和 34分
08:52着
08:52発
大和町 34分
08:53着
08:53発
白岳町入口 35分
08:54着
08:54発
日宇駅前 36分
08:55着
08:55発
松川橋入口 37分
08:56着
08:56発
桜馬場 38分
08:58着
08:58発
猫山入口 40分
08:59着
08:59発
食品団地入口 41分
09:02着
09:02発
卸本町入口 44分
09:03着
09:03発
大塔町 45分
09:04着
09:04発
大塔新田 46分
09:06着
09:06発
勝磯 48分
09:08着
09:08発
早岐田子の浦 50分
09:10着
09:10発
早岐中町 52分
09:11着
09:11発
早岐支所シルバーボウル前 53分
09:12着
09:12発
早岐駅前 54分
09:14着
09:14発
住吉橋 56分
09:15着
09:15発
広田町 57分
09:15着
09:15発
宮崎橋 57分
09:16着
09:16発
石浜 58分
09:17着
09:17発
崎岡 59分
09:18着
09:18発
大手原 60分
09:22着
09:22発
佐世保情報産業プラザ 64分
09:23着
09:23発
長崎国際大学 65分
09:24着
09:24発
佐世保情報産業プラザ 66分
09:27着
09:27発
塔の崎(長崎国際大学入口) 69分
09:29着
09:29発
針尾橋 71分
09:31着
09:31発
ハウステンボス 73分
09:33着
09:33発
ハウステンボスヒルズ前 75分
09:34着
HTB西門 76分