西肥バスH2(柚木〜池野・国大〜HTB西門)系統
長崎国際大学,HTB西門方面

柚木元町:2021年12月1日(水) 07:35発

所要時間(概算)
07:30発 柚木
07:31着
07:31発
柚木支所前
07:31着
07:31発
柚木中央区
07:32着
07:32発
播磨橋
07:33着
07:33発
十郎井手
07:34着
07:34発
高尾
07:35着
07:35発
柚木元町
07:35着
07:35発
池野 0分
07:36着
07:36発
重石 1分
07:37着
07:37発
ふたつ岩 2分
07:38着
07:38発
峰郷 3分
07:39着
07:39発
大野中学校下 4分
07:41着
07:41発
四条橋 6分
07:42着
07:42発
左石駅前 7分
07:44着
07:44発
大野(佐世保) 9分
07:44着
07:44発
左石 9分
07:45着
07:45発
堺木 10分
07:46着
07:46発
春日町 11分
07:47着
07:47発
山の田 12分
07:50着
07:50発
梅田町 15分
07:52着
07:52発
俵町 17分
07:53着
07:53発
宮田町 18分
07:54着
07:54発
城山町 19分
07:55着
07:55発
佐世保市役所前 20分
07:56着
07:56発
谷郷町 21分
07:57着
07:57発
松浦町(公園入口) 22分
07:58着
07:58発
島瀬町 23分
08:00着
08:00発
京町 25分
08:02着
08:02発
戸尾町 27分
08:03着
08:03発
佐世保駅前 28分
08:04着
08:04発
変電所入口 29分
08:06着
08:06発
福石観音前 31分
08:07着
08:07発
稲荷町 32分
08:08着
08:08発
藤原橋 33分
08:09着
08:09発
牛買稲荷口 34分
08:10着
08:10発
木風町入口 35分
08:11着
08:11発
北大和 36分
08:11着
08:11発
大和町 36分
08:12着
08:12発
白岳町入口 37分
08:13着
08:13発
日宇駅前 38分
08:14着
08:14発
松川橋入口 39分
08:15着
08:15発
桜馬場 40分
08:18着
08:18発
猫山入口 43分
08:19着
08:19発
食品団地入口 44分
08:22着
08:22発
卸本町入口 47分
08:24着
08:24発
大塔町 49分
08:25着
08:25発
大塔新田 50分
08:27着
08:27発
勝磯 52分
08:29着
08:29発
早岐田子の浦 54分
08:31着
08:31発
早岐中町 56分
08:32着
08:32発
早岐支所シルバーボウル前 57分
08:33着
08:33発
早岐駅前 58分
08:35着
08:35発
住吉橋 60分
08:36着
08:36発
広田町 61分
08:36着
08:36発
宮崎橋 61分
08:37着
08:37発
石浜 62分
08:38着
08:38発
崎岡 63分
08:39着
08:39発
大手原 64分
08:43着
08:43発
佐世保情報産業プラザ 68分
08:44着
08:44発
長崎国際大学 69分
08:45着
08:45発
佐世保情報産業プラザ 70分
08:48着
08:48発
塔の崎(長崎国際大学入口) 73分
08:50着
08:50発
針尾橋 75分
08:52着
08:52発
ハウステンボス 77分
08:54着
08:54発
ハウステンボスヒルズ前 79分
08:55着
HTB西門 80分