西肥バスF1(柚木〜池野〜川棚バスセンター)系統
川棚バスセンター方面

南風崎駅入口:2021年2月26日(金) 08:59発

所要時間(概算)
07:47発 柚木
07:48着
07:48発
柚木支所前
07:48着
07:48発
柚木中央区
07:49着
07:49発
播磨橋
07:50着
07:50発
十郎井手
07:51着
07:51発
高尾
07:52着
07:52発
柚木元町
07:52着
07:52発
池野
07:53着
07:53発
重石
07:54着
07:54発
ふたつ岩
07:55着
07:55発
峰郷
07:56着
07:56発
大野中学校下
07:58着
07:58発
四条橋
07:59着
07:59発
左石駅前
08:01着
08:01発
大野(佐世保)
08:01着
08:01発
左石
08:02着
08:02発
堺木
08:03着
08:03発
春日町
08:04着
08:04発
山の田
08:07着
08:07発
梅田町
08:09着
08:09発
俵町
08:10着
08:10発
宮田町
08:11着
08:11発
城山町
08:12着
08:12発
佐世保市役所前
08:13着
08:13発
谷郷町
08:14着
08:14発
松浦町(公園入口)
08:15着
08:15発
島瀬町
08:17着
08:17発
京町
08:19着
08:19発
戸尾町
08:20着
08:20発
佐世保駅前
08:21着
08:21発
変電所入口
08:23着
08:23発
福石観音前
08:24着
08:24発
稲荷町
08:25着
08:25発
藤原橋
08:26着
08:26発
牛買稲荷口
08:27着
08:27発
木風町入口
08:28着
08:28発
北大和
08:28着
08:28発
大和町
08:29着
08:29発
白岳町入口
08:30着
08:30発
日宇駅前
08:31着
08:31発
松川橋入口
08:32着
08:32発
桜馬場
08:34着
08:34発
猫山入口
08:35着
08:35発
食品団地入口
08:38着
08:38発
卸本町入口
08:39着
08:39発
大塔町
08:40着
08:40発
大塔新田
08:42着
08:42発
勝磯
08:44着
08:44発
早岐田子の浦
08:46着
08:46発
早岐中町
08:47着
08:47発
早岐支所シルバーボウル前
08:48着
08:48発
早岐駅前
08:50着
08:50発
住吉橋
08:51着
08:51発
広田町
08:51着
08:51発
宮崎橋
08:52着
08:52発
石浜
08:53着
08:53発
崎岡
08:54着
08:54発
大手原
08:56着
08:56発
塔の崎(長崎国際大学入口)
08:57着
08:57発
日陰
08:58着
08:58発
ハウステンボス駅前
08:59着
08:59発
南風崎駅入口
09:00着
09:00発
南風崎中央 1分
09:01着
09:01発
宮支所入口 2分
09:02着
09:02発
長畑町 3分
09:06着
09:06発
新谷 7分
09:07着
09:07発
西小串 8分
09:08着
09:08発
小串(川棚町) 9分
09:09着
09:09発
小串小学校入口 10分
09:10着
09:10発
大崎公園入口 11分
09:11着
09:11発
白石 12分
09:12着
09:12発
川棚高校前 13分
09:13着
09:13発
長崎川棚医療センター 14分
09:14着
川棚バスセンター 15分