西肥バスF1(佐世保商業高校〜川棚バスセンター)系統
川棚バスセンター方面

堺木:2020年9月23日(水) 09:52発

所要時間(概算)
09:42発 佐世保商業高校
09:44着
09:44発
佐世保商業高校入口
09:45着
09:45発
吉岡橋
09:47着
09:47発
吉岡団地
09:48着
09:48発
柿田原
09:49着
09:49発
黒橋
09:50着
09:50発
西高校入口
09:51着
09:51発
大野(佐世保)
09:51着
09:51発
左石
09:52着
09:52発
堺木
09:53着
09:53発
春日町 1分
09:54着
09:54発
山の田 2分
09:56着
09:56発
梅田町 4分
09:58着
09:58発
俵町 6分
09:59着
09:59発
宮田町 7分
10:00着
10:00発
城山町 8分
10:01着
10:01発
佐世保市役所前 9分
10:02着
10:02発
谷郷町 10分
10:03着
10:03発
松浦町(公園入口) 11分
10:04着
10:04発
島瀬町 12分
10:06着
10:06発
京町 14分
10:08着
10:08発
戸尾町 16分
10:09着
10:09発
佐世保駅前 17分
10:10着
10:10発
変電所入口 18分
10:11着
10:11発
福石観音前 19分
10:12着
10:12発
稲荷町 20分
10:13着
10:13発
藤原橋 21分
10:14着
10:14発
牛買稲荷口 22分
10:15着
10:15発
木風町入口 23分
10:16着
10:16発
北大和 24分
10:16着
10:16発
大和町 24分
10:17着
10:17発
白岳町入口 25分
10:18着
10:18発
日宇駅前 26分
10:19着
10:19発
松川橋入口 27分
10:20着
10:20発
桜馬場 28分
10:22着
10:22発
猫山入口 30分
10:23着
10:23発
食品団地入口 31分
10:26着
10:26発
卸本町入口 34分
10:27着
10:27発
大塔町 35分
10:28着
10:28発
大塔新田 36分
10:30着
10:30発
勝磯 38分
10:32着
10:32発
早岐田子の浦 40分
10:34着
10:34発
早岐中町 42分
10:35着
10:35発
早岐支所シルバーボウル前 43分
10:36着
10:36発
早岐駅前 44分
10:38着
10:38発
住吉橋 46分
10:39着
10:39発
広田町 47分
10:39着
10:39発
宮崎橋 47分
10:40着
10:40発
石浜 48分
10:41着
10:41発
崎岡 49分
10:42着
10:42発
大手原 50分
10:44着
10:44発
塔の崎(長崎国際大学入口) 52分
10:45着
10:45発
日陰 53分
10:46着
10:46発
ハウステンボス駅前 54分
10:47着
10:47発
南風崎駅入口 55分
10:48着
10:48発
南風崎中央 56分
10:49着
10:49発
宮支所入口 57分
10:50着
10:50発
長畑町 58分
10:54着
10:54発
新谷 62分
10:55着
10:55発
西小串 63分
10:56着
10:56発
小串(川棚町) 64分
10:57着
10:57発
小串小学校入口 65分
10:58着
10:58発
大崎公園入口 66分
10:59着
10:59発
白石 67分
11:00着
11:00発
川棚高校前 68分
11:01着
11:01発
長崎川棚医療センター 69分
11:02着
川棚バスセンター 70分