西肥バスE4(松浦駅前〜伊万里駅前)系統
伊万里駅前方面

里(伊万里):2021年11月29日(月) 16:20発

所要時間(概算)
15:42発 松浦駅前
15:44着
15:44発
宮の前
15:45着
15:45発
大浜西
15:46着
15:46発
大浜
15:47着
15:47発
調川
15:48着
15:48発
調川駅前
15:49着
15:49発
小島住宅入口
15:51着
15:51発
前浜
15:52着
15:52発
大小松
15:54着
15:54発
雇尾入口
15:55着
15:55発
今鶴
15:56着
15:56発
今福浦
15:57着
15:57発
今福
15:58着
15:58発
今福支所前
15:59着
15:59発
ぎぎが浜入口
16:00着
16:00発
江迎中央
16:02着
16:02発
羽古場
16:04着
16:04発
滑栄入口
16:04着
16:04発
浦の崎波止場前
16:05着
16:05発
浦の崎駅前
16:06着
16:06発
黒藻下
16:06着
16:06発
浦の崎変電所前
16:07着
16:07発
追崎
16:08着
16:08発
干把町
16:09着
16:09発
波瀬
16:10着
16:10発
伊万里港入口
16:11着
16:11発
久原駅前
16:12着
16:12発
久原
16:13着
16:13発
高田入口
16:14着
16:14発
山代東小学校前
16:15着
16:15発
鳴石
16:16着
16:16発
楠久上
16:17着
16:17発
楠久
16:18着
16:18発
楠久浜
16:19着
16:19発
ポリテクセンター伊万里
16:20着
16:20発
里(伊万里)
16:22着
16:22発
長浜下 2分
16:23着
16:23発
東山代駅前 3分
16:25着
16:25発
白幡 5分
16:26着
16:26発
国見中学校前 6分
16:28着
16:28発
川西 8分
16:29着
16:29発
川東 9分
16:30着
16:30発
伊万里高校前 10分
16:31着
16:31発
瑞穂町 11分
16:32着
16:32発
土井町 12分
16:34着
伊万里駅前 14分