西肥バスE4(松浦駅前〜伊万里駅前)系統
伊万里駅前方面

里(伊万里):2021年11月29日(月) 11:13発

所要時間(概算)
10:35発 松浦駅前
10:37着
10:37発
宮の前
10:38着
10:38発
大浜西
10:39着
10:39発
大浜
10:40着
10:40発
調川
10:41着
10:41発
調川駅前
10:42着
10:42発
小島住宅入口
10:44着
10:44発
前浜
10:45着
10:45発
大小松
10:47着
10:47発
雇尾入口
10:48着
10:48発
今鶴
10:49着
10:49発
今福浦
10:50着
10:50発
今福
10:51着
10:51発
今福支所前
10:52着
10:52発
ぎぎが浜入口
10:53着
10:53発
江迎中央
10:55着
10:55発
羽古場
10:57着
10:57発
滑栄入口
10:57着
10:57発
浦の崎波止場前
10:58着
10:58発
浦の崎駅前
10:59着
10:59発
黒藻下
10:59着
10:59発
浦の崎変電所前
11:00着
11:00発
追崎
11:01着
11:01発
干把町
11:02着
11:02発
波瀬
11:03着
11:03発
伊万里港入口
11:04着
11:04発
久原駅前
11:05着
11:05発
久原
11:06着
11:06発
高田入口
11:07着
11:07発
山代東小学校前
11:08着
11:08発
鳴石
11:09着
11:09発
楠久上
11:10着
11:10発
楠久
11:11着
11:11発
楠久浜
11:12着
11:12発
ポリテクセンター伊万里
11:13着
11:13発
里(伊万里)
11:15着
11:15発
長浜下 2分
11:16着
11:16発
東山代駅前 3分
11:18着
11:18発
白幡 5分
11:19着
11:19発
国見中学校前 6分
11:21着
11:21発
川西 8分
11:22着
11:22発
川東 9分
11:23着
11:23発
伊万里高校前 10分
11:24着
11:24発
瑞穂町 11分
11:25着
11:25発
土井町 12分
11:27着
伊万里駅前 14分