西肥バスE4(松浦駅前〜伊万里駅前)系統
伊万里駅前方面

里(伊万里):2021年11月29日(月) 08:28発

所要時間(概算)
07:50発 松浦駅前
07:52着
07:52発
宮の前
07:53着
07:53発
大浜西
07:54着
07:54発
大浜
07:55着
07:55発
調川
07:56着
07:56発
調川駅前
07:57着
07:57発
小島住宅入口
07:59着
07:59発
前浜
08:00着
08:00発
大小松
08:02着
08:02発
雇尾入口
08:03着
08:03発
今鶴
08:04着
08:04発
今福浦
08:05着
08:05発
今福
08:06着
08:06発
今福支所前
08:07着
08:07発
ぎぎが浜入口
08:08着
08:08発
江迎中央
08:10着
08:10発
羽古場
08:12着
08:12発
滑栄入口
08:12着
08:12発
浦の崎波止場前
08:13着
08:13発
浦の崎駅前
08:14着
08:14発
黒藻下
08:14着
08:14発
浦の崎変電所前
08:15着
08:15発
追崎
08:16着
08:16発
干把町
08:17着
08:17発
波瀬
08:18着
08:18発
伊万里港入口
08:19着
08:19発
久原駅前
08:20着
08:20発
久原
08:21着
08:21発
高田入口
08:22着
08:22発
山代東小学校前
08:23着
08:23発
鳴石
08:24着
08:24発
楠久上
08:25着
08:25発
楠久
08:26着
08:26発
楠久浜
08:27着
08:27発
ポリテクセンター伊万里
08:28着
08:28発
里(伊万里)
08:30着
08:30発
長浜下 2分
08:31着
08:31発
東山代駅前 3分
08:33着
08:33発
白幡 5分
08:34着
08:34発
国見中学校前 6分
08:36着
08:36発
川西 8分
08:37着
08:37発
川東 9分
08:38着
08:38発
伊万里高校前 10分
08:39着
08:39発
瑞穂町 11分
08:40着
08:40発
土井町 12分
08:42着
伊万里駅前 14分