西肥バスE2(川棚高校下〜内海)系統
内海方面

梅高野:2021年11月29日(月) 18:25発

所要時間(概算)
18:15発 川棚高校下
18:15着
18:15発
川棚高校前
18:16着
18:16発
長崎川棚医療センター
18:17着
18:17発
川棚バスセンター
18:18着
18:18発
川棚役場前
18:19着
18:19発
中組
18:19着
18:19発
山道橋
18:20着
18:20発
風南城跡
18:21着
18:21発
石木
18:22着
18:22発
下五反田
18:23着
18:23発
五反田
18:25着
18:25発
梅高野
18:26着
18:26発
柳谷 1分
18:27着
18:27発
小鳥居病院前 2分
18:28着
18:28発
波佐美神社 3分
18:28着
18:28発
平瀬(波佐見) 3分
18:29着
18:29発
万年橋 4分
18:30着
18:30発
川内(波佐見) 5分
18:31着
18:31発
米の山 6分
18:32着
18:32発
田の頭 7分
18:33着
18:33発
上田の頭 8分
18:34着
18:34発
宿 9分
18:34着
18:34発
下宿 9分
18:35着
18:35発
波佐見役場前 10分
18:36着
18:36発
舞相 11分
18:37着
18:37発
東舞相 12分
18:38着
18:38発
山崎住宅入口 13分
18:39着
18:39発
西の原 14分
18:39着
18:39発
やきもの公園前 14分
18:40着
18:40発
大日 15分
18:40着
18:40発
下内海 15分
18:41着
内海 16分