西肥バスE2(川棚高校下〜内海)系統
内海方面

梅高野:2021年11月29日(月) 18:07発

所要時間(概算)
17:57発 川棚高校下
17:57着
17:57発
川棚高校前
17:58着
17:58発
長崎川棚医療センター
17:59着
17:59発
川棚バスセンター
18:00着
18:00発
川棚役場前
18:01着
18:01発
中組
18:01着
18:01発
山道橋
18:02着
18:02発
風南城跡
18:03着
18:03発
石木
18:04着
18:04発
下五反田
18:05着
18:05発
五反田
18:07着
18:07発
梅高野
18:08着
18:08発
柳谷 1分
18:09着
18:09発
小鳥居病院前 2分
18:10着
18:10発
波佐美神社 3分
18:10着
18:10発
平瀬(波佐見) 3分
18:11着
18:11発
万年橋 4分
18:12着
18:12発
川内(波佐見) 5分
18:13着
18:13発
米の山 6分
18:14着
18:14発
田の頭 7分
18:15着
18:15発
上田の頭 8分
18:16着
18:16発
宿 9分
18:16着
18:16発
下宿 9分
18:17着
18:17発
波佐見役場前 10分
18:18着
18:18発
舞相 11分
18:19着
18:19発
東舞相 12分
18:20着
18:20発
山崎住宅入口 13分
18:21着
18:21発
西の原 14分
18:21着
18:21発
やきもの公園前 14分
18:22着
18:22発
大日 15分
18:22着
18:22発
下内海 15分
18:23着
内海 16分