西肥バスE2(川棚高校下〜内海)系統
内海方面

小鳥居病院前:2021年11月29日(月) 16:50発

所要時間(概算)
16:38発 川棚高校下
16:38着
16:38発
川棚高校前
16:39着
16:39発
長崎川棚医療センター
16:40着
16:40発
川棚バスセンター
16:41着
16:41発
川棚役場前
16:42着
16:42発
中組
16:42着
16:42発
山道橋
16:43着
16:43発
風南城跡
16:44着
16:44発
石木
16:45着
16:45発
下五反田
16:46着
16:46発
五反田
16:48着
16:48発
梅高野
16:49着
16:49発
柳谷
16:50着
16:50発
小鳥居病院前
16:51着
16:51発
波佐美神社 1分
16:51着
16:51発
平瀬(波佐見) 1分
16:52着
16:52発
万年橋 2分
16:53着
16:53発
川内(波佐見) 3分
16:54着
16:54発
米の山 4分
16:55着
16:55発
田の頭 5分
16:56着
16:56発
上田の頭 6分
16:57着
16:57発
宿 7分
16:57着
16:57発
下宿 7分
16:58着
16:58発
波佐見役場前 8分
16:59着
16:59発
舞相 9分
17:00着
17:00発
東舞相 10分
17:01着
17:01発
山崎住宅入口 11分
17:02着
17:02発
西の原 12分
17:02着
17:02発
やきもの公園前 12分
17:03着
17:03発
大日 13分
17:03着
17:03発
下内海 13分
17:04着
内海 14分