西肥バスE2(川棚高校下〜内海)系統
内海方面

米の山:2021年12月9日(木) 16:34発

所要時間(概算)
16:18発 川棚高校下
16:18着
16:18発
川棚高校前
16:19着
16:19発
長崎川棚医療センター
16:20着
16:20発
川棚バスセンター
16:21着
16:21発
川棚役場前
16:22着
16:22発
中組
16:22着
16:22発
山道橋
16:23着
16:23発
風南城跡
16:24着
16:24発
石木
16:25着
16:25発
下五反田
16:26着
16:26発
五反田
16:28着
16:28発
梅高野
16:29着
16:29発
柳谷
16:30着
16:30発
小鳥居病院前
16:31着
16:31発
波佐美神社
16:31着
16:31発
平瀬(波佐見)
16:32着
16:32発
万年橋
16:33着
16:33発
川内(波佐見)
16:34着
16:34発
米の山
16:35着
16:35発
田の頭 1分
16:36着
16:36発
上田の頭 2分
16:37着
16:37発
宿 3分
16:37着
16:37発
下宿 3分
16:38着
16:38発
波佐見役場前 4分
16:39着
16:39発
舞相 5分
16:40着
16:40発
東舞相 6分
16:41着
16:41発
山崎住宅入口 7分
16:42着
16:42発
西の原 8分
16:42着
16:42発
やきもの公園前 8分
16:43着
16:43発
大日 9分
16:43着
16:43発
下内海 9分
16:44着
内海 10分