西肥バスD1(重尾〜西海橋コラソンホテル)系統
西海橋コラソンホテル方面

江上小学校入口:2021年12月6日(月) 07:37発

所要時間(概算)
07:18発 重尾
07:18着
07:18発
佐世保拘置支所前
07:19着
07:19発
浦川内公民館前
07:19着
07:19発
広田三丁目
07:20着
07:20発
広田駐在所前
07:22着
07:22発
宮崎橋
07:22着
07:22発
広田町
07:23着
07:23発
住吉橋
07:25着
07:25発
早岐駅前
07:26着
07:26発
早岐支所シルバーボウル前
07:27着
07:27発
早岐中町
07:29着
07:29発
観潮橋
07:31着
07:31発
有福
07:33着
07:33発
深谷
07:35着
07:35発
小島寺下
07:36着
07:36発
指方
07:37着
07:37発
江上小学校入口
07:38着
07:38発
鳥越 1分
07:39着
07:39発
東明中学校 2分
07:40着
07:40発
宮の浦(針尾) 3分
07:41着
07:41発
浦頭 4分
07:43着
07:43発
岳の田 6分
07:44着
07:44発
成原 7分
07:45着
07:45発
葉山 8分
07:45着
07:45発
針尾公民館前 8分
07:46着
07:46発
高畑 9分
07:47着
07:47発
切崎入口 10分
07:48着
07:48発
古里 11分
07:49着
07:49発
西海橋東口 12分
07:50着
07:50発
西海橋(崎針尾) 13分