西肥バスD1(重尾〜西海橋コラソンホテル)系統
西海橋コラソンホテル方面

江上小学校入口:2021年12月6日(月) 07:07発

所要時間(概算)
06:50発 重尾
06:50着
06:50発
佐世保拘置支所前
06:51着
06:51発
浦川内公民館前
06:51着
06:51発
広田三丁目
06:52着
06:52発
広田駐在所前
06:54着
06:54発
宮崎橋
06:54着
06:54発
広田町
06:55着
06:55発
住吉橋
06:57着
06:57発
早岐駅前
06:58着
06:58発
早岐支所シルバーボウル前
06:58着
06:58発
早岐中町
06:59着
06:59発
観潮橋
07:01着
07:01発
有福
07:03着
07:03発
深谷
07:05着
07:05発
小島寺下
07:06着
07:06発
指方
07:07着
07:07発
江上小学校入口
07:08着
07:08発
鳥越 1分
07:09着
07:09発
東明中学校 2分
07:10着
07:10発
宮の浦(針尾) 3分
07:11着
07:11発
浦頭 4分
07:13着
07:13発
岳の田 6分
07:14着
07:14発
成原 7分
07:15着
07:15発
葉山 8分
07:15着
07:15発
針尾公民館前 8分
07:16着
07:16発
高畑 9分
07:17着
07:17発
切崎入口 10分
07:18着
07:18発
古里 11分
07:19着
07:19発
西海橋東口 12分
07:20着
07:20発
西海橋(崎針尾) 13分