西肥バスD1(佐世保東翔高校〜観潮橋〜西海橋コラソンホテル)系統
西海橋コラソンホテル方面

江上小学校入口:2021年12月1日(水) 16:17発

所要時間(概算)
15:55発 佐世保東翔高校
15:57着
15:57発
佐世保東翔高校入口
15:58着
15:58発
重尾
15:58着
15:58発
佐世保拘置支所前
15:59着
15:59発
浦川内公民館前
15:59着
15:59発
広田三丁目
16:00着
16:00発
広田駐在所前
16:02着
16:02発
宮崎橋
16:02着
16:02発
広田町
16:03着
16:03発
住吉橋
16:05着
16:05発
早岐駅前
16:06着
16:06発
早岐支所シルバーボウル前
16:07着
16:07発
早岐中町
16:09着
16:09発
観潮橋
16:11着
16:11発
有福
16:13着
16:13発
深谷
16:15着
16:15発
小島寺下
16:16着
16:16発
指方
16:17着
16:17発
江上小学校入口
16:18着
16:18発
鳥越 1分
16:19着
16:19発
東明中学校 2分
16:20着
16:20発
宮の浦(針尾) 3分
16:21着
16:21発
浦頭 4分
16:23着
16:23発
岳の田 6分
16:24着
16:24発
成原 7分
16:25着
16:25発
葉山 8分
16:25着
16:25発
針尾公民館前 8分
16:26着
16:26発
高畑 9分
16:27着
16:27発
切崎入口 10分
16:28着
16:28発
古里 11分
16:29着
16:29発
西海橋東口 12分
16:30着
16:30発
西海橋(崎針尾) 13分