西肥バスA1(江迎〜口石別道〜佐世保駅前)系統
口石別道,佐世保駅前方面

楠泊:2021年11月27日(土) 07:54発

所要時間(概算)
07:20発 江迎
07:21着
07:21発
江迎鹿町駅前
07:22着
07:22発
深江
07:23着
07:23発
鹿町工高前
07:23着
07:23発
御堂
07:25着
07:25発
植松
07:26着
07:26発
田中
07:27着
07:27発
田原林
07:28着
07:28発
橋の元
07:29着
07:29発
舟の村
07:32着
07:32発
本ケ浦
07:32着
07:32発
鹿町文化会館前
07:33着
07:33発
大屋入口
07:34着
07:34発
歌ケ浦
07:35着
07:35発
鹿町郵便局前
07:36着
07:36発
前加勢
07:37着
07:37発
加勢中央
07:38着
07:38発
大加勢
07:40着
07:40発
長串
07:40着
07:40発
長串山つつじ公園入口
07:41着
07:41発
神林
07:42着
07:42発
朝地露入口
07:43着
07:43発
太郎ケ浦
07:44着
07:44発
新立
07:45着
07:45発
褥崎入口
07:46着
07:46発
上矢岳
07:47着
07:47発
深浦(小佐々)
07:48着
07:48発
冷水岳入口
07:49着
07:49発
下矢岳
07:50着
07:50発
岳下
07:51着
07:51発
神崎入口
07:52着
07:52発
亀瀬
07:53着
07:53発
楠栖小学校
07:54着
07:54発
楠泊
07:56着
07:56発
漁業センター入口 2分
07:57着
07:57発
下長迫 3分
07:58着
07:58発
長迫 4分
07:59着
07:59発
上長迫 5分
08:01着
08:01発
小佐々支所 7分
08:02着
08:02発
赤崎(小佐々) 8分
08:03着
08:03発
西川内 9分
08:04着
08:04発
塩釜町 10分
08:05着
08:05発
西川内橋 11分
08:06着
08:06発
田原 12分
08:07着
08:07発
小佐々幼稚園下 13分
08:08着
08:08発
臼の浦 14分
08:09着
08:09発
小島入口 15分
08:10着
08:10発
見返橋 16分
08:11着
08:11発
佐々教会前 17分
08:12着
08:12発
口石別道 18分
08:14着
08:14発
佐々インター 20分
08:16着
08:18発
佐々バスセンター 22分
08:19着
08:19発
佐々中央 25分
08:21着
08:21発
佐々新町 27分
08:22着
08:22発
口石 28分
08:23着
08:23発
芳の浦 29分
08:25着
08:25発
真申入口 31分
08:26着
08:26発
橋輪谷 32分
08:28着
08:28発
嘘越 34分
08:29着
08:29発
本山 35分
08:30着
08:30発
中里駅前 36分
08:31着
08:31発
上本山 37分
08:32着
08:32発
中里皆瀬支所前 38分
08:33着
08:33発
皆瀬局前 39分
08:34着
08:34発
皆瀬駅下 40分
08:35着
08:35発
野中町 41分
08:36着
08:36発
地蔵前 42分
08:37着
08:37発
大野変電所前 43分
08:38着
08:38発
西高校入口 44分
08:39着
08:39発
大野(佐世保) 45分
08:39着
08:39発
左石 45分
08:40着
08:40発
堺木 46分
08:41着
08:41発
春日町 47分
08:42着
08:42発
山の田 48分
08:44着
08:44発
梅田町 50分
08:45着
08:45発
俵町 51分
08:46着
08:46発
宮田町 52分
08:47着
08:47発
城山町 53分
08:48着
08:48発
佐世保市役所前 54分
08:49着
08:49発
谷郷町 55分
08:50着
08:50発
松浦町(公園入口) 56分
08:51着
08:51発
島瀬町 57分
08:53着
08:53発
京町 59分
08:55着
08:55発
戸尾町 61分
08:56着
佐世保駅前 62分