西肥バスA1(江迎〜口石別道〜佐世保駅前)系統
口石別道,佐世保駅前方面

大加勢:2021年12月8日(水) 07:38発

所要時間(概算)
07:20発 江迎
07:21着
07:21発
江迎鹿町駅前
07:22着
07:22発
深江
07:23着
07:23発
鹿町工高前
07:23着
07:23発
御堂
07:25着
07:25発
植松
07:26着
07:26発
田中
07:27着
07:27発
田原林
07:28着
07:28発
橋の元
07:29着
07:29発
舟の村
07:32着
07:32発
本ケ浦
07:32着
07:32発
鹿町文化会館前
07:33着
07:33発
大屋入口
07:34着
07:34発
歌ケ浦
07:35着
07:35発
鹿町郵便局前
07:36着
07:36発
前加勢
07:37着
07:37発
加勢中央
07:38着
07:38発
大加勢
07:40着
07:40発
長串 2分
07:40着
07:40発
長串山つつじ公園入口 2分
07:41着
07:41発
神林 3分
07:42着
07:42発
朝地露入口 4分
07:43着
07:43発
太郎ケ浦 5分
07:44着
07:44発
新立 6分
07:45着
07:45発
褥崎入口 7分
07:46着
07:46発
上矢岳 8分
07:47着
07:47発
深浦(小佐々) 9分
07:48着
07:48発
冷水岳入口 10分
07:49着
07:49発
下矢岳 11分
07:50着
07:50発
岳下 12分
07:51着
07:51発
神崎入口 13分
07:52着
07:52発
亀瀬 14分
07:53着
07:53発
楠栖小学校 15分
07:54着
07:54発
楠泊 16分
07:56着
07:56発
漁業センター入口 18分
07:57着
07:57発
下長迫 19分
07:59着
07:59発
長迫 21分
08:00着
08:00発
上長迫 22分
08:02着
08:02発
小佐々支所 24分
08:03着
08:03発
赤崎(小佐々) 25分
08:04着
08:04発
西川内 26分
08:05着
08:05発
塩釜町 27分
08:06着
08:06発
西川内橋 28分
08:07着
08:07発
田原 29分
08:08着
08:08発
小佐々幼稚園下 30分
08:09着
08:09発
臼の浦 31分
08:10着
08:10発
小島入口 32分
08:11着
08:11発
見返橋 33分
08:12着
08:12発
佐々教会前 34分
08:13着
08:13発
口石別道 35分
08:15着
08:15発
佐々インター 37分
08:17着
08:19発
佐々バスセンター 39分
08:20着
08:20発
佐々中央 42分
08:22着
08:22発
佐々新町 44分
08:23着
08:23発
口石 45分
08:24着
08:24発
芳の浦 46分
08:26着
08:26発
真申入口 48分
08:27着
08:27発
橋輪谷 49分
08:29着
08:29発
嘘越 51分
08:30着
08:30発
本山 52分
08:31着
08:31発
中里駅前 53分
08:32着
08:32発
上本山 54分
08:33着
08:33発
中里皆瀬支所前 55分
08:34着
08:34発
皆瀬局前 56分
08:35着
08:35発
皆瀬駅下 57分
08:36着
08:36発
野中町 58分
08:37着
08:37発
地蔵前 59分
08:38着
08:38発
大野変電所前 60分
08:39着
08:39発
西高校入口 61分
08:40着
08:40発
大野(佐世保) 62分
08:40着
08:40発
左石 62分
08:41着
08:41発
堺木 63分
08:42着
08:42発
春日町 64分
08:43着
08:43発
山の田 65分
08:45着
08:45発
梅田町 67分
08:46着
08:46発
俵町 68分
08:47着
08:47発
宮田町 69分
08:48着
08:48発
城山町 70分
08:49着
08:49発
佐世保市役所前 71分
08:50着
08:50発
谷郷町 72分
08:51着
08:51発
松浦町(公園入口) 73分
08:52着
08:52発
島瀬町 74分
08:54着
08:54発
京町 76分
08:56着
08:56発
戸尾町 78分
08:57着
佐世保駅前 79分