西肥バスA1(江迎〜口石別道〜佐世保駅前)系統
口石別道,佐世保駅前方面

加勢中央:2021年12月1日(水) 06:47発

所要時間(概算)
06:30発 江迎
06:31着
06:31発
江迎鹿町駅前
06:32着
06:32発
深江
06:33着
06:33発
鹿町工高前
06:33着
06:33発
御堂
06:35着
06:35発
植松
06:36着
06:36発
田中
06:37着
06:37発
田原林
06:38着
06:38発
橋の元
06:39着
06:39発
舟の村
06:42着
06:42発
本ケ浦
06:42着
06:42発
鹿町文化会館前
06:43着
06:43発
大屋入口
06:44着
06:44発
歌ケ浦
06:45着
06:45発
鹿町郵便局前
06:46着
06:46発
前加勢
06:47着
06:47発
加勢中央
06:48着
06:48発
大加勢 1分
06:50着
06:50発
長串 3分
06:50着
06:50発
長串山つつじ公園入口 3分
06:51着
06:51発
神林 4分
06:52着
06:52発
朝地露入口 5分
06:53着
06:53発
太郎ケ浦 6分
06:54着
06:54発
新立 7分
06:55着
06:55発
褥崎入口 8分
06:55着
06:55発
上矢岳 8分
06:56着
06:56発
深浦(小佐々) 9分
06:57着
06:57発
冷水岳入口 10分
06:58着
06:58発
下矢岳 11分
06:59着
06:59発
岳下 12分
07:00着
07:00発
神崎入口 13分
07:01着
07:01発
亀瀬 14分
07:02着
07:02発
楠栖小学校 15分
07:03着
07:03発
楠泊 16分
07:05着
07:05発
漁業センター入口 18分
07:06着
07:06発
下長迫 19分
07:07着
07:07発
長迫 20分
07:08着
07:08発
上長迫 21分
07:10着
07:10発
小佐々支所 23分
07:11着
07:11発
赤崎(小佐々) 24分
07:12着
07:12発
西川内 25分
07:13着
07:13発
塩釜町 26分
07:14着
07:14発
西川内橋 27分
07:15着
07:15発
田原 28分
07:16着
07:16発
小佐々幼稚園下 29分
07:17着
07:17発
臼の浦 30分
07:18着
07:18発
小島入口 31分
07:19着
07:19発
見返橋 32分
07:20着
07:20発
佐々教会前 33分
07:21着
07:21発
口石別道 34分
07:23着
07:23発
佐々インター 36分
07:25着
07:27発
佐々バスセンター 38分
07:28着
07:28発
佐々中央 41分
07:30着
07:30発
佐々新町 43分
07:31着
07:31発
口石 44分
07:32着
07:32発
芳の浦 45分
07:34着
07:34発
真申入口 47分
07:35着
07:35発
橋輪谷 48分
07:37着
07:37発
嘘越 50分
07:38着
07:38発
本山 51分
07:39着
07:39発
中里駅前 52分
07:40着
07:40発
上本山 53分
07:41着
07:41発
中里皆瀬支所前 54分
07:42着
07:42発
皆瀬局前 55分
07:43着
07:43発
皆瀬駅下 56分
07:44着
07:44発
野中町 57分
07:45着
07:45発
地蔵前 58分
07:46着
07:46発
大野変電所前 59分
07:48着
07:48発
西高校入口 61分
07:50着
07:50発
大野(佐世保) 63分
07:50着
07:50発
左石 63分
07:51着
07:51発
堺木 64分
07:52着
07:52発
春日町 65分
07:53着
07:53発
山の田 66分
07:56着
07:56発
梅田町 69分
07:58着
07:58発
俵町 71分
07:59着
07:59発
宮田町 72分
08:00着
08:00発
城山町 73分
08:01着
08:01発
佐世保市役所前 74分
08:02着
08:02発
谷郷町 75分
08:03着
08:03発
松浦町(公園入口) 76分
08:04着
08:04発
島瀬町 77分
08:06着
08:06発
京町 79分
08:08着
08:08発
戸尾町 81分
08:09着
佐世保駅前 82分