西肥バスA1(大加勢〜口石別道〜佐世保駅前)系統
口石別道,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 08:09発

所要時間(概算)
07:14発 大加勢
07:16着
07:16発
長串
07:16着
07:16発
長串山つつじ公園入口
07:17着
07:17発
神林
07:18着
07:18発
朝地露入口
07:19着
07:19発
太郎ケ浦
07:20着
07:20発
新立
07:21着
07:21発
褥崎入口
07:22着
07:22発
上矢岳
07:23着
07:23発
深浦(小佐々)
07:24着
07:24発
冷水岳入口
07:25着
07:25発
下矢岳
07:26着
07:26発
岳下
07:27着
07:27発
神崎入口
07:28着
07:28発
亀瀬
07:29着
07:29発
楠栖小学校
07:30着
07:30発
楠泊
07:32着
07:32発
漁業センター入口
07:33着
07:33発
下長迫
07:35着
07:35発
長迫
07:36着
07:36発
上長迫
07:38着
07:38発
小佐々支所
07:39着
07:39発
赤崎(小佐々)
07:40着
07:40発
西川内
07:41着
07:41発
塩釜町
07:42着
07:42発
西川内橋
07:43着
07:43発
田原
07:44着
07:44発
小佐々幼稚園下
07:45着
07:45発
臼の浦
07:46着
07:46発
小島入口
07:47着
07:47発
見返橋
07:48着
07:48発
佐々教会前
07:49着
07:49発
口石別道
07:51着
07:51発
佐々インター
07:53着
07:55発
佐々バスセンター
07:56着
07:56発
佐々中央
07:58着
07:58発
佐々新町
07:59着
07:59発
口石
08:00着
08:00発
芳の浦
08:02着
08:02発
真申入口
08:03着
08:03発
橋輪谷
08:05着
08:05発
嘘越
08:06着
08:06発
本山
08:07着
08:07発
中里駅前
08:08着
08:08発
上本山
08:09着
08:09発
中里皆瀬支所前
08:10着
08:10発
皆瀬局前 1分
08:11着
08:11発
皆瀬駅下 2分
08:12着
08:12発
野中町 3分
08:13着
08:13発
地蔵前 4分
08:14着
08:14発
大野変電所前 5分
08:16着
08:16発
西高校入口 7分
08:18着
08:18発
大野(佐世保) 9分
08:18着
08:18発
左石 9分
08:19着
08:19発
堺木 10分
08:20着
08:20発
春日町 11分
08:21着
08:21発
山の田 12分
08:24着
08:24発
梅田町 15分
08:26着
08:26発
俵町 17分
08:27着
08:27発
宮田町 18分
08:28着
08:28発
城山町 19分
08:29着
08:29発
佐世保市役所前 20分
08:30着
08:30発
谷郷町 21分
08:31着
08:31発
松浦町(公園入口) 22分
08:32着
08:32発
島瀬町 23分
08:34着
08:34発
京町 25分
08:36着
08:36発
戸尾町 27分
08:37着
佐世保駅前 28分