西肥バスA1(大加勢〜口石別道〜佐世保駅前)系統
口石別道,佐世保駅前方面

新立:2021年12月2日(木) 06:16発

所要時間(概算)
06:10発 大加勢
06:12着
06:12発
長串
06:12着
06:12発
長串山つつじ公園入口
06:13着
06:13発
神林
06:14着
06:14発
朝地露入口
06:15着
06:15発
太郎ケ浦
06:16着
06:16発
新立
06:17着
06:17発
褥崎入口 1分
06:17着
06:17発
上矢岳 1分
06:18着
06:18発
深浦(小佐々) 2分
06:19着
06:19発
冷水岳入口 3分
06:20着
06:20発
下矢岳 4分
06:21着
06:21発
岳下 5分
06:22着
06:22発
神崎入口 6分
06:23着
06:23発
亀瀬 7分
06:24着
06:24発
楠栖小学校 8分
06:25着
06:25発
楠泊 9分
06:27着
06:27発
漁業センター入口 11分
06:28着
06:28発
下長迫 12分
06:29着
06:29発
長迫 13分
06:30着
06:30発
上長迫 14分
06:32着
06:32発
小佐々支所 16分
06:33着
06:33発
赤崎(小佐々) 17分
06:34着
06:34発
西川内 18分
06:35着
06:35発
塩釜町 19分
06:36着
06:36発
西川内橋 20分
06:37着
06:37発
田原 21分
06:38着
06:38発
小佐々幼稚園下 22分
06:39着
06:39発
臼の浦 23分
06:40着
06:40発
小島入口 24分
06:41着
06:41発
見返橋 25分
06:42着
06:42発
佐々教会前 26分
06:43着
06:43発
口石別道 27分
06:45着
06:45発
佐々インター 29分
06:47着
06:49発
佐々バスセンター 31分
06:50着
06:50発
佐々中央 34分
06:52着
06:52発
佐々新町 36分
06:53着
06:53発
口石 37分
06:54着
06:54発
芳の浦 38分
06:56着
06:56発
真申入口 40分
06:57着
06:57発
橋輪谷 41分
06:59着
06:59発
嘘越 43分
07:00着
07:00発
本山 44分
07:01着
07:01発
中里駅前 45分
07:02着
07:02発
上本山 46分
07:03着
07:03発
中里皆瀬支所前 47分
07:04着
07:04発
皆瀬局前 48分
07:05着
07:05発
皆瀬駅下 49分
07:06着
07:06発
野中町 50分
07:07着
07:07発
地蔵前 51分
07:08着
07:08発
大野変電所前 52分
07:09着
07:09発
西高校入口 53分
07:10着
07:10発
大野(佐世保) 54分
07:10着
07:10発
左石 54分
07:11着
07:11発
堺木 55分
07:12着
07:12発
春日町 56分
07:13着
07:13発
山の田 57分
07:15着
07:15発
梅田町 59分
07:16着
07:16発
俵町 60分
07:17着
07:17発
宮田町 61分
07:18着
07:18発
城山町 62分
07:19着
07:19発
佐世保市役所前 63分
07:20着
07:20発
谷郷町 64分
07:21着
07:21発
松浦町(公園入口) 65分
07:22着
07:22発
島瀬町 66分
07:24着
07:24発
京町 68分
07:26着
07:26発
戸尾町 70分
07:27着
佐世保駅前 71分