西肥バスA1(大加勢〜口石別道〜佐世保駅前)系統
口石別道,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 07:03発

所要時間(概算)
06:10発 大加勢
06:12着
06:12発
長串
06:12着
06:12発
長串山つつじ公園入口
06:13着
06:13発
神林
06:14着
06:14発
朝地露入口
06:15着
06:15発
太郎ケ浦
06:16着
06:16発
新立
06:17着
06:17発
褥崎入口
06:17着
06:17発
上矢岳
06:18着
06:18発
深浦(小佐々)
06:19着
06:19発
冷水岳入口
06:20着
06:20発
下矢岳
06:21着
06:21発
岳下
06:22着
06:22発
神崎入口
06:23着
06:23発
亀瀬
06:24着
06:24発
楠栖小学校
06:25着
06:25発
楠泊
06:27着
06:27発
漁業センター入口
06:28着
06:28発
下長迫
06:29着
06:29発
長迫
06:30着
06:30発
上長迫
06:32着
06:32発
小佐々支所
06:33着
06:33発
赤崎(小佐々)
06:34着
06:34発
西川内
06:35着
06:35発
塩釜町
06:36着
06:36発
西川内橋
06:37着
06:37発
田原
06:38着
06:38発
小佐々幼稚園下
06:39着
06:39発
臼の浦
06:40着
06:40発
小島入口
06:41着
06:41発
見返橋
06:42着
06:42発
佐々教会前
06:43着
06:43発
口石別道
06:45着
06:45発
佐々インター
06:47着
06:49発
佐々バスセンター
06:50着
06:50発
佐々中央
06:52着
06:52発
佐々新町
06:53着
06:53発
口石
06:54着
06:54発
芳の浦
06:56着
06:56発
真申入口
06:57着
06:57発
橋輪谷
06:59着
06:59発
嘘越
07:00着
07:00発
本山
07:01着
07:01発
中里駅前
07:02着
07:02発
上本山
07:03着
07:03発
中里皆瀬支所前
07:04着
07:04発
皆瀬局前 1分
07:05着
07:05発
皆瀬駅下 2分
07:06着
07:06発
野中町 3分
07:07着
07:07発
地蔵前 4分
07:08着
07:08発
大野変電所前 5分
07:09着
07:09発
西高校入口 6分
07:10着
07:10発
大野(佐世保) 7分
07:10着
07:10発
左石 7分
07:11着
07:11発
堺木 8分
07:12着
07:12発
春日町 9分
07:13着
07:13発
山の田 10分
07:15着
07:15発
梅田町 12分
07:16着
07:16発
俵町 13分
07:17着
07:17発
宮田町 14分
07:18着
07:18発
城山町 15分
07:19着
07:19発
佐世保市役所前 16分
07:20着
07:20発
谷郷町 17分
07:21着
07:21発
松浦町(公園入口) 18分
07:22着
07:22発
島瀬町 19分
07:24着
07:24発
京町 21分
07:26着
07:26発
戸尾町 23分
07:27着
佐世保駅前 24分