西肥バスA1(吉井〜牟田(知見寺)〜佐世保駅前)系統
世知原,佐世保駅前方面

堺木:2020年9月23日(水) 07:59発

所要時間(概算)
07:17発 吉井
07:18着
07:18発
樋口
07:19着
07:19発
吉井学校前
07:20着
07:20発
吉井河川公園前
07:21着
07:21発
踊瀬
07:22着
07:22発
御橋工業団地入口
07:23着
07:23発
上橋川内公民館前
07:23着
07:23発
御橋局前
07:24着
07:24発
春の前
07:24着
07:24発
橋川内
07:25着
07:25発
祝橋
07:27着
07:27発
太田橋
07:28着
07:28発
祝の原
07:28着
07:28発
笥瀬
07:29着
07:29発
松浦病院前
07:30着
07:30発
世知原
07:30着
07:30発
世知原支所
07:31着
07:31発
世知原小学校前
07:32着
07:32発
大正町
07:33着
07:33発
中通り
07:34着
07:34発
槍巻
07:35着
07:35発
尾崎(世知原)
07:35着
07:35発
親和入口
07:36着
07:36発
津々良
07:37着
07:37発
上野原
07:39着
07:39発
牟田(知見寺)
07:41着
07:41発
板山
07:43着
07:43発
小坂
07:44着
07:44発
知見寺耳切
07:45着
07:45発
知見寺岳下
07:46着
07:46発
ゴルフ場入口
07:47着
07:47発
下田
07:48着
07:48発
天の久保
07:50着
07:50発
新田溜池
07:51着
07:51発
大野公民館前
07:53着
07:53発
大野小学校上
07:55着
07:55発
四条橋
07:56着
07:56発
左石駅前
07:58着
07:58発
大野(佐世保)
07:58着
07:58発
左石
07:59着
07:59発
堺木
08:00着
08:00発
春日町 1分
08:01着
08:01発
山の田 2分
08:04着
08:04発
梅田町 5分
08:06着
08:06発
俵町 7分
08:07着
08:07発
宮田町 8分
08:08着
08:08発
城山町 9分
08:09着
08:09発
佐世保市役所前 10分
08:10着
08:10発
谷郷町 11分
08:11着
08:11発
松浦町(公園入口) 12分
08:12着
08:12発
島瀬町 13分
08:14着
08:14発
京町 15分
08:16着
08:16発
戸尾町 17分
08:17着
佐世保駅前 18分