西肥バスA1(吉井〜牟田(知見寺)〜佐世保駅前)系統
世知原,佐世保駅前方面

堺木:2020年9月23日(水) 06:57発

所要時間(概算)
06:19発 吉井
06:20着
06:20発
樋口
06:21着
06:21発
吉井学校前
06:21着
06:21発
吉井河川公園前
06:22着
06:22発
踊瀬
06:23着
06:23発
御橋工業団地入口
06:24着
06:24発
上橋川内公民館前
06:24着
06:24発
御橋局前
06:25着
06:25発
春の前
06:25着
06:25発
橋川内
06:26着
06:26発
祝橋
06:27着
06:27発
太田橋
06:28着
06:28発
祝の原
06:28着
06:28発
笥瀬
06:29着
06:29発
松浦病院前
06:30着
06:30発
世知原
06:30着
06:30発
世知原支所
06:31着
06:31発
世知原小学校前
06:32着
06:32発
大正町
06:33着
06:33発
中通り
06:34着
06:34発
槍巻
06:35着
06:35発
尾崎(世知原)
06:35着
06:35発
親和入口
06:36着
06:36発
津々良
06:37着
06:37発
上野原
06:39着
06:39発
牟田(知見寺)
06:41着
06:41発
板山
06:43着
06:43発
小坂
06:44着
06:44発
知見寺耳切
06:45着
06:45発
知見寺岳下
06:46着
06:46発
ゴルフ場入口
06:47着
06:47発
下田
06:48着
06:48発
天の久保
06:50着
06:50発
新田溜池
06:51着
06:51発
大野公民館前
06:52着
06:52発
大野小学校上
06:53着
06:53発
四条橋
06:54着
06:54発
左石駅前
06:56着
06:56発
大野(佐世保)
06:56着
06:56発
左石
06:57着
06:57発
堺木
06:58着
06:58発
春日町 1分
06:59着
06:59発
山の田 2分
07:01着
07:01発
梅田町 4分
07:02着
07:02発
俵町 5分
07:03着
07:03発
宮田町 6分
07:04着
07:04発
城山町 7分
07:05着
07:05発
佐世保市役所前 8分
07:06着
07:06発
谷郷町 9分
07:07着
07:07発
松浦町(公園入口) 10分
07:08着
07:08発
島瀬町 11分
07:10着
07:10発
京町 13分
07:12着
07:12発
戸尾町 15分
07:13着
佐世保駅前 16分