西肥バスA1(佐々バスセンター〜N・日野〜佐世保駅前)系統
ニュータウン,日野,佐世保駅前方面

水浦:2021年12月9日(木) 19:38発

所要時間(概算)
19:33着
19:33発
佐々インター
19:34着
19:34発
口石別道
19:35着
19:35発
小浦駅前
19:36着
19:36発
芳の浦別道
19:38着
19:38発
水浦
19:39着
19:39発
真申駅前 1分
19:41着
19:41発
六条通り入口 3分
19:42着
19:42発
緑町公民館前 4分
19:43着
19:43発
第二ニュータウン 5分
19:44着
19:44発
五条通り 6分
19:45着
19:45発
一条通り 7分
19:46着
19:46発
相浦発電所入口 8分
19:47着
19:47発
棚方 9分
19:49着
19:49発
相浦郵便局前 11分
19:50着
19:50発
相浦栄町 12分
19:51着
19:51発
木宮町 13分
19:52着
19:52発
相浦小学校前 14分
19:53着
19:53発
相浦中学校前 15分
19:54着
19:54発
長崎県立大学前 16分
19:55着
19:55発
総合グランド前 17分
19:56着
19:56発
沖田自衛隊入口 18分
19:58着
19:58発
日野小学校入口 20分
19:59着
19:59発
日野中央 21分
20:00着
20:00発
鹿子前入口 22分
20:02着
20:02発
長坂町 24分
20:03着
20:03発
日野峠 25分
20:04着
20:04発
西小島町 26分
20:05着
20:05発
東小島町 27分
20:06着
20:06発
神島町 28分
20:07着
20:07発
御船町 29分
20:08着
20:08発
金比良町 30分
20:08着
20:08発
今福町 30分
20:09着
20:09発
矢岳町 31分
20:12着
20:12発
松浦町(国際通り) 34分
20:13着
20:13発
松浦町(公園入口) 35分
20:14着
20:14発
島瀬町 36分
20:16着
20:16発
京町 38分
20:18着
20:18発
戸尾町 40分
20:19着
佐世保駅前 41分