西肥バスA1(佐々バスセンター〜N・日野〜佐世保駅前)系統
ニュータウン,日野,佐世保駅前方面

水浦:2021年12月9日(木) 18:38発

所要時間(概算)
18:33着
18:33発
佐々インター
18:34着
18:34発
口石別道
18:35着
18:35発
小浦駅前
18:36着
18:36発
芳の浦別道
18:38着
18:38発
水浦
18:39着
18:39発
真申駅前 1分
18:41着
18:41発
六条通り入口 3分
18:42着
18:42発
緑町公民館前 4分
18:43着
18:43発
第二ニュータウン 5分
18:44着
18:44発
五条通り 6分
18:45着
18:45発
一条通り 7分
18:46着
18:46発
相浦発電所入口 8分
18:47着
18:47発
棚方 9分
18:49着
18:49発
相浦郵便局前 11分
18:50着
18:50発
相浦栄町 12分
18:51着
18:51発
木宮町 13分
18:52着
18:52発
相浦小学校前 14分
18:53着
18:53発
相浦中学校前 15分
18:54着
18:54発
長崎県立大学前 16分
18:55着
18:55発
総合グランド前 17分
18:56着
18:56発
沖田自衛隊入口 18分
18:58着
18:58発
日野小学校入口 20分
18:59着
18:59発
日野中央 21分
19:00着
19:00発
鹿子前入口 22分
19:03着
19:03発
長坂町 25分
19:04着
19:04発
日野峠 26分
19:05着
19:05発
西小島町 27分
19:06着
19:06発
東小島町 28分
19:07着
19:07発
神島町 29分
19:08着
19:08発
御船町 30分
19:09着
19:09発
金比良町 31分
19:10着
19:10発
今福町 32分
19:11着
19:11発
矢岳町 33分
19:15着
19:15発
松浦町(国際通り) 37分
19:16着
19:16発
松浦町(公園入口) 38分
19:17着
19:17発
島瀬町 39分
19:19着
19:19発
京町 41分
19:21着
19:21発
戸尾町 43分
19:22着
佐世保駅前 44分