西肥バスA1(佐々バスセンター〜N・日野〜佐世保駅前)系統
ニュータウン,日野,佐世保駅前方面
口石別道:2021年12月1日(水) 18:34発
所要時間(概算) |
---|
18:34着 18:34発 |
口石別道 |
18:35着 18:35発 |
小浦駅前 | 1分 |
18:36着 18:36発 |
芳の浦別道 | 2分 |
18:38着 18:38発 |
水浦 | 4分 |
18:39着 18:39発 |
真申駅前 | 5分 |
18:41着 18:41発 |
六条通り入口 | 7分 |
18:42着 18:42発 |
緑町公民館前 | 8分 |
18:43着 18:43発 |
第二ニュータウン | 9分 |
18:44着 18:44発 |
五条通り | 10分 |
18:45着 18:45発 |
一条通り | 11分 |
18:46着 18:46発 |
相浦発電所入口 | 12分 |
18:47着 18:47発 |
棚方 | 13分 |
18:49着 18:49発 |
相浦郵便局前 | 15分 |
18:50着 18:50発 |
相浦栄町 | 16分 |
18:51着 18:51発 |
木宮町 | 17分 |
18:52着 18:52発 |
相浦小学校前 | 18分 |
18:53着 18:53発 |
相浦中学校前 | 19分 |
18:54着 18:54発 |
長崎県立大学前 | 20分 |
18:55着 18:55発 |
総合グランド前 | 21分 |
18:56着 18:56発 |
沖田自衛隊入口 | 22分 |
18:58着 18:58発 |
日野小学校入口 | 24分 |
18:59着 18:59発 |
日野中央 | 25分 |
19:00着 19:00発 |
鹿子前入口 | 26分 |
19:03着 19:03発 |
長坂町 | 29分 |
19:04着 19:04発 |
日野峠 | 30分 |
19:05着 19:05発 |
西小島町 | 31分 |
19:06着 19:06発 |
東小島町 | 32分 |
19:07着 19:07発 |
神島町 | 33分 |
19:08着 19:08発 |
御船町 | 34分 |
19:09着 19:09発 |
金比良町 | 35分 |
19:10着 19:10発 |
今福町 | 36分 |
19:11着 19:11発 |
矢岳町 | 37分 |
19:14着 19:14発 |
佐世保市総合医療センター入口 | 40分 |
19:15着 19:15発 |
松浦町(国際通り) | 41分 |
19:16着 19:16発 |
松浦町(公園入口) | 42分 |
19:17着 19:17発 |
島瀬町 | 43分 |
19:19着 19:19発 |
京町 | 45分 |
19:21着 19:21発 |
戸尾町 | 47分 |
19:22着 |
佐世保駅前 | 48分 |