西肥バスA1(佐々バスセンター〜N・日野〜佐世保駅前)系統
ニュータウン,日野,佐世保駅前方面

水浦:2021年12月9日(木) 17:38発

所要時間(概算)
17:33着
17:33発
佐々インター
17:34着
17:34発
口石別道
17:35着
17:35発
小浦駅前
17:36着
17:36発
芳の浦別道
17:38着
17:38発
水浦
17:39着
17:39発
真申駅前 1分
17:41着
17:41発
六条通り入口 3分
17:42着
17:42発
緑町公民館前 4分
17:43着
17:43発
第二ニュータウン 5分
17:44着
17:44発
五条通り 6分
17:45着
17:45発
一条通り 7分
17:46着
17:46発
相浦発電所入口 8分
17:47着
17:47発
棚方 9分
17:49着
17:49発
相浦郵便局前 11分
17:50着
17:50発
相浦栄町 12分
17:51着
17:51発
木宮町 13分
17:52着
17:52発
相浦小学校前 14分
17:53着
17:53発
相浦中学校前 15分
17:54着
17:54発
長崎県立大学前 16分
17:55着
17:55発
総合グランド前 17分
17:56着
17:56発
沖田自衛隊入口 18分
17:58着
17:58発
日野小学校入口 20分
17:59着
17:59発
日野中央 21分
18:00着
18:00発
鹿子前入口 22分
18:03着
18:03発
長坂町 25分
18:04着
18:04発
日野峠 26分
18:05着
18:05発
西小島町 27分
18:06着
18:06発
東小島町 28分
18:07着
18:07発
神島町 29分
18:08着
18:08発
御船町 30分
18:09着
18:09発
金比良町 31分
18:10着
18:10発
今福町 32分
18:11着
18:11発
矢岳町 33分
18:15着
18:15発
松浦町(国際通り) 37分
18:16着
18:16発
松浦町(公園入口) 38分
18:17着
18:17発
島瀬町 39分
18:19着
18:19発
京町 41分
18:21着
18:21発
戸尾町 43分
18:22着
佐世保駅前 44分