西肥バスA1(佐々バスセンター〜N・日野〜佐世保駅前)系統
ニュータウン,日野,佐世保駅前方面

水浦:2021年12月9日(木) 17:08発

所要時間(概算)
17:03着
17:03発
佐々インター
17:04着
17:04発
口石別道
17:05着
17:05発
小浦駅前
17:06着
17:06発
芳の浦別道
17:08着
17:08発
水浦
17:09着
17:09発
真申駅前 1分
17:11着
17:11発
六条通り入口 3分
17:12着
17:12発
緑町公民館前 4分
17:13着
17:13発
第二ニュータウン 5分
17:14着
17:14発
五条通り 6分
17:15着
17:15発
一条通り 7分
17:16着
17:16発
相浦発電所入口 8分
17:17着
17:17発
棚方 9分
17:19着
17:19発
相浦郵便局前 11分
17:20着
17:20発
相浦栄町 12分
17:21着
17:21発
木宮町 13分
17:22着
17:22発
相浦小学校前 14分
17:23着
17:23発
相浦中学校前 15分
17:24着
17:24発
長崎県立大学前 16分
17:25着
17:25発
総合グランド前 17分
17:26着
17:26発
沖田自衛隊入口 18分
17:28着
17:28発
日野小学校入口 20分
17:29着
17:29発
日野中央 21分
17:30着
17:30発
鹿子前入口 22分
17:33着
17:33発
長坂町 25分
17:34着
17:34発
日野峠 26分
17:35着
17:35発
西小島町 27分
17:36着
17:36発
東小島町 28分
17:37着
17:37発
神島町 29分
17:38着
17:38発
御船町 30分
17:39着
17:39発
金比良町 31分
17:40着
17:40発
今福町 32分
17:41着
17:41発
矢岳町 33分
17:45着
17:45発
松浦町(国際通り) 37分
17:46着
17:46発
松浦町(公園入口) 38分
17:47着
17:47発
島瀬町 39分
17:49着
17:49発
京町 41分
17:51着
17:51発
戸尾町 43分
17:52着
佐世保駅前 44分