西肥バスA1(佐々バスセンター〜N・日野〜佐世保駅前)系統
ニュータウン,日野,佐世保駅前方面

水浦:2021年12月9日(木) 13:38発

所要時間(概算)
13:33着
13:33発
佐々インター
13:34着
13:34発
口石別道
13:35着
13:35発
小浦駅前
13:36着
13:36発
芳の浦別道
13:38着
13:38発
水浦
13:39着
13:39発
真申駅前 1分
13:41着
13:41発
六条通り入口 3分
13:42着
13:42発
緑町公民館前 4分
13:43着
13:43発
第二ニュータウン 5分
13:44着
13:44発
五条通り 6分
13:45着
13:45発
一条通り 7分
13:46着
13:46発
相浦発電所入口 8分
13:47着
13:47発
棚方 9分
13:49着
13:49発
相浦郵便局前 11分
13:50着
13:50発
相浦栄町 12分
13:51着
13:51発
木宮町 13分
13:52着
13:52発
相浦小学校前 14分
13:53着
13:53発
相浦中学校前 15分
13:54着
13:54発
長崎県立大学前 16分
13:55着
13:55発
総合グランド前 17分
13:56着
13:56発
沖田自衛隊入口 18分
13:58着
13:58発
日野小学校入口 20分
13:59着
13:59発
日野中央 21分
14:00着
14:00発
鹿子前入口 22分
14:03着
14:03発
長坂町 25分
14:04着
14:04発
日野峠 26分
14:05着
14:05発
西小島町 27分
14:06着
14:06発
東小島町 28分
14:07着
14:07発
神島町 29分
14:08着
14:08発
御船町 30分
14:09着
14:09発
金比良町 31分
14:10着
14:10発
今福町 32分
14:11着
14:11発
矢岳町 33分
14:15着
14:15発
松浦町(国際通り) 37分
14:16着
14:16発
松浦町(公園入口) 38分
14:17着
14:17発
島瀬町 39分
14:19着
14:19発
京町 41分
14:21着
14:21発
戸尾町 43分
14:22着
佐世保駅前 44分