西肥バスA1(佐々バスセンター〜N・日野〜佐世保駅前)系統
ニュータウン,日野,佐世保駅前方面

水浦:2021年12月9日(木) 11:38発

所要時間(概算)
11:33着
11:33発
佐々インター
11:34着
11:34発
口石別道
11:35着
11:35発
小浦駅前
11:36着
11:36発
芳の浦別道
11:38着
11:38発
水浦
11:39着
11:39発
真申駅前 1分
11:41着
11:41発
六条通り入口 3分
11:42着
11:42発
緑町公民館前 4分
11:43着
11:43発
第二ニュータウン 5分
11:44着
11:44発
五条通り 6分
11:45着
11:45発
一条通り 7分
11:46着
11:46発
相浦発電所入口 8分
11:47着
11:47発
棚方 9分
11:49着
11:49発
相浦郵便局前 11分
11:50着
11:50発
相浦栄町 12分
11:51着
11:51発
木宮町 13分
11:52着
11:52発
相浦小学校前 14分
11:53着
11:53発
相浦中学校前 15分
11:54着
11:54発
長崎県立大学前 16分
11:55着
11:55発
総合グランド前 17分
11:56着
11:56発
沖田自衛隊入口 18分
11:58着
11:58発
日野小学校入口 20分
11:59着
11:59発
日野中央 21分
12:00着
12:00発
鹿子前入口 22分
12:03着
12:03発
長坂町 25分
12:04着
12:04発
日野峠 26分
12:05着
12:05発
西小島町 27分
12:06着
12:06発
東小島町 28分
12:07着
12:07発
神島町 29分
12:08着
12:08発
御船町 30分
12:09着
12:09発
金比良町 31分
12:10着
12:10発
今福町 32分
12:11着
12:11発
矢岳町 33分
12:15着
12:15発
松浦町(国際通り) 37分
12:16着
12:16発
松浦町(公園入口) 38分
12:17着
12:17発
島瀬町 39分
12:19着
12:19発
京町 41分
12:21着
12:21発
戸尾町 43分
12:22着
佐世保駅前 44分