西肥バスA1(佐々バスセンター〜N・日野〜佐世保駅前)系統
ニュータウン,日野,佐世保駅前方面

水浦:2021年12月9日(木) 10:43発

所要時間(概算)
10:38着
10:38発
佐々インター
10:39着
10:39発
口石別道
10:40着
10:40発
小浦駅前
10:41着
10:41発
芳の浦別道
10:43着
10:43発
水浦
10:44着
10:44発
真申駅前 1分
10:46着
10:46発
六条通り入口 3分
10:47着
10:47発
緑町公民館前 4分
10:48着
10:48発
第二ニュータウン 5分
10:49着
10:49発
五条通り 6分
10:50着
10:50発
一条通り 7分
10:51着
10:51発
相浦発電所入口 8分
10:52着
10:52発
棚方 9分
10:54着
10:54発
相浦郵便局前 11分
10:55着
10:55発
相浦栄町 12分
10:56着
10:56発
木宮町 13分
10:57着
10:57発
相浦小学校前 14分
10:58着
10:58発
相浦中学校前 15分
10:59着
10:59発
長崎県立大学前 16分
11:00着
11:00発
総合グランド前 17分
11:01着
11:01発
沖田自衛隊入口 18分
11:03着
11:03発
日野小学校入口 20分
11:04着
11:04発
日野中央 21分
11:05着
11:05発
鹿子前入口 22分
11:08着
11:08発
長坂町 25分
11:09着
11:09発
日野峠 26分
11:10着
11:10発
西小島町 27分
11:11着
11:11発
東小島町 28分
11:12着
11:12発
神島町 29分
11:13着
11:13発
御船町 30分
11:14着
11:14発
金比良町 31分
11:15着
11:15発
今福町 32分
11:16着
11:16発
矢岳町 33分
11:20着
11:20発
松浦町(国際通り) 37分
11:21着
11:21発
松浦町(公園入口) 38分
11:22着
11:22発
島瀬町 39分
11:24着
11:24発
京町 41分
11:26着
11:26発
戸尾町 43分
11:27着
佐世保駅前 44分