西肥バスA1(佐々バスセンター〜N・日野〜佐世保駅前)系統
ニュータウン,日野,佐世保駅前方面

水浦:2021年12月9日(木) 08:38発

所要時間(概算)
08:33着
08:33発
佐々インター
08:34着
08:34発
口石別道
08:35着
08:35発
小浦駅前
08:36着
08:36発
芳の浦別道
08:38着
08:38発
水浦
08:39着
08:39発
真申駅前 1分
08:41着
08:41発
六条通り入口 3分
08:42着
08:42発
緑町公民館前 4分
08:43着
08:43発
第二ニュータウン 5分
08:44着
08:44発
五条通り 6分
08:45着
08:45発
一条通り 7分
08:46着
08:46発
相浦発電所入口 8分
08:47着
08:47発
棚方 9分
08:49着
08:49発
相浦郵便局前 11分
08:50着
08:50発
相浦栄町 12分
08:51着
08:51発
木宮町 13分
08:52着
08:52発
相浦小学校前 14分
08:53着
08:53発
相浦中学校前 15分
08:54着
08:54発
長崎県立大学前 16分
08:55着
08:55発
総合グランド前 17分
08:56着
08:56発
沖田自衛隊入口 18分
08:58着
08:58発
日野小学校入口 20分
08:59着
08:59発
日野中央 21分
09:00着
09:00発
鹿子前入口 22分
09:03着
09:03発
長坂町 25分
09:04着
09:04発
日野峠 26分
09:05着
09:05発
西小島町 27分
09:06着
09:06発
東小島町 28分
09:07着
09:07発
神島町 29分
09:08着
09:08発
御船町 30分
09:09着
09:09発
金比良町 31分
09:10着
09:10発
今福町 32分
09:11着
09:11発
矢岳町 33分
09:15着
09:15発
松浦町(国際通り) 37分
09:16着
09:16発
松浦町(公園入口) 38分
09:17着
09:17発
島瀬町 39分
09:19着
09:19発
京町 41分
09:21着
09:21発
戸尾町 43分
09:22着
佐世保駅前 44分