西肥バスA1(佐々バスセンター〜N・日野〜佐世保駅前)系統
ニュータウン,日野,佐世保駅前方面
口石別道:2021年12月1日(水) 08:34発
所要時間(概算) |
---|
08:34着 08:34発 |
口石別道 |
08:35着 08:35発 |
小浦駅前 | 1分 |
08:36着 08:36発 |
芳の浦別道 | 2分 |
08:38着 08:38発 |
水浦 | 4分 |
08:39着 08:39発 |
真申駅前 | 5分 |
08:41着 08:41発 |
六条通り入口 | 7分 |
08:42着 08:42発 |
緑町公民館前 | 8分 |
08:43着 08:43発 |
第二ニュータウン | 9分 |
08:44着 08:44発 |
五条通り | 10分 |
08:45着 08:45発 |
一条通り | 11分 |
08:46着 08:46発 |
相浦発電所入口 | 12分 |
08:47着 08:47発 |
棚方 | 13分 |
08:49着 08:49発 |
相浦郵便局前 | 15分 |
08:50着 08:50発 |
相浦栄町 | 16分 |
08:51着 08:51発 |
木宮町 | 17分 |
08:52着 08:52発 |
相浦小学校前 | 18分 |
08:53着 08:53発 |
相浦中学校前 | 19分 |
08:54着 08:54発 |
長崎県立大学前 | 20分 |
08:55着 08:55発 |
総合グランド前 | 21分 |
08:56着 08:56発 |
沖田自衛隊入口 | 22分 |
08:58着 08:58発 |
日野小学校入口 | 24分 |
08:59着 08:59発 |
日野中央 | 25分 |
09:00着 09:00発 |
鹿子前入口 | 26分 |
09:03着 09:03発 |
長坂町 | 29分 |
09:04着 09:04発 |
日野峠 | 30分 |
09:05着 09:05発 |
西小島町 | 31分 |
09:06着 09:06発 |
東小島町 | 32分 |
09:07着 09:07発 |
神島町 | 33分 |
09:08着 09:08発 |
御船町 | 34分 |
09:09着 09:09発 |
金比良町 | 35分 |
09:10着 09:10発 |
今福町 | 36分 |
09:11着 09:11発 |
矢岳町 | 37分 |
09:14着 09:14発 |
佐世保市総合医療センター入口 | 40分 |
09:15着 09:15発 |
松浦町(国際通り) | 41分 |
09:16着 09:16発 |
松浦町(公園入口) | 42分 |
09:17着 09:17発 |
島瀬町 | 43分 |
09:19着 09:19発 |
京町 | 45分 |
09:21着 09:21発 |
戸尾町 | 47分 |
09:22着 |
佐世保駅前 | 48分 |