西肥バスA1(佐々バスセンター〜N・日野〜佐世保駅前)系統
ニュータウン,日野,佐世保駅前方面

水浦:2021年12月9日(木) 07:38発

所要時間(概算)
07:33着
07:33発
佐々インター
07:34着
07:34発
口石別道
07:35着
07:35発
小浦駅前
07:36着
07:36発
芳の浦別道
07:38着
07:38発
水浦
07:39着
07:39発
真申駅前 1分
07:41着
07:41発
六条通り入口 3分
07:42着
07:42発
緑町公民館前 4分
07:43着
07:43発
第二ニュータウン 5分
07:44着
07:44発
五条通り 6分
07:45着
07:45発
一条通り 7分
07:46着
07:46発
相浦発電所入口 8分
07:47着
07:47発
棚方 9分
07:49着
07:49発
相浦郵便局前 11分
07:50着
07:50発
相浦栄町 12分
07:51着
07:51発
木宮町 13分
07:52着
07:52発
相浦小学校前 14分
07:53着
07:53発
相浦中学校前 15分
07:54着
07:54発
長崎県立大学前 16分
07:55着
07:55発
総合グランド前 17分
07:56着
07:56発
沖田自衛隊入口 18分
07:58着
07:58発
日野小学校入口 20分
07:59着
07:59発
日野中央 21分
08:01着
08:01発
鹿子前入口 23分
08:04着
08:04発
長坂町 26分
08:05着
08:05発
日野峠 27分
08:06着
08:06発
西小島町 28分
08:07着
08:07発
東小島町 29分
08:08着
08:08発
神島町 30分
08:10着
08:10発
御船町 32分
08:11着
08:11発
金比良町 33分
08:12着
08:12発
今福町 34分
08:13着
08:13発
矢岳町 35分
08:17着
08:17発
松浦町(国際通り) 39分
08:18着
08:18発
松浦町(公園入口) 40分
08:19着
08:19発
島瀬町 41分
08:21着
08:21発
京町 43分
08:23着
08:23発
戸尾町 45分
08:24着
佐世保駅前 46分