西肥バスA1(佐々バスセンター〜N・日野〜佐世保駅前)系統
ニュータウン,日野,佐世保駅前方面
口石別道:2021年12月1日(水) 07:34発
所要時間(概算) |
---|
07:34着 07:34発 |
口石別道 |
07:35着 07:35発 |
小浦駅前 | 1分 |
07:36着 07:36発 |
芳の浦別道 | 2分 |
07:38着 07:38発 |
水浦 | 4分 |
07:39着 07:39発 |
真申駅前 | 5分 |
07:41着 07:41発 |
六条通り入口 | 7分 |
07:42着 07:42発 |
緑町公民館前 | 8分 |
07:43着 07:43発 |
第二ニュータウン | 9分 |
07:44着 07:44発 |
五条通り | 10分 |
07:45着 07:45発 |
一条通り | 11分 |
07:46着 07:46発 |
相浦発電所入口 | 12分 |
07:47着 07:47発 |
棚方 | 13分 |
07:49着 07:49発 |
相浦郵便局前 | 15分 |
07:50着 07:50発 |
相浦栄町 | 16分 |
07:51着 07:51発 |
木宮町 | 17分 |
07:52着 07:52発 |
相浦小学校前 | 18分 |
07:53着 07:53発 |
相浦中学校前 | 19分 |
07:54着 07:54発 |
長崎県立大学前 | 20分 |
07:55着 07:55発 |
総合グランド前 | 21分 |
07:56着 07:56発 |
沖田自衛隊入口 | 22分 |
07:58着 07:58発 |
日野小学校入口 | 24分 |
07:59着 07:59発 |
日野中央 | 25分 |
08:01着 08:01発 |
鹿子前入口 | 27分 |
08:04着 08:04発 |
長坂町 | 30分 |
08:05着 08:05発 |
日野峠 | 31分 |
08:06着 08:06発 |
西小島町 | 32分 |
08:07着 08:07発 |
東小島町 | 33分 |
08:08着 08:08発 |
神島町 | 34分 |
08:10着 08:10発 |
御船町 | 36分 |
08:11着 08:11発 |
金比良町 | 37分 |
08:12着 08:12発 |
今福町 | 38分 |
08:13着 08:13発 |
矢岳町 | 39分 |
08:16着 08:16発 |
佐世保市総合医療センター入口 | 42分 |
08:17着 08:17発 |
松浦町(国際通り) | 43分 |
08:18着 08:18発 |
松浦町(公園入口) | 44分 |
08:19着 08:19発 |
島瀬町 | 45分 |
08:21着 08:21発 |
京町 | 47分 |
08:23着 08:23発 |
戸尾町 | 49分 |
08:24着 |
佐世保駅前 | 50分 |