西肥バス黒川小学校前〜伊万里駅前系統
清水,黒川小学校前方面

野副:2020年12月1日(火) 14:50発

所要時間(概算)
14:40発 伊万里駅前
14:42着
14:42発
相生橋
14:44着
14:44発
伊万里市民センター前
14:46着
14:46発
陣内
14:47着
14:47発
伊万里商業高校前
14:48着
14:48発
脇田
14:49着
14:49発
尾崎(伊万里)
14:50着
14:50発
野副
14:51着
14:51発
抜の前 1分
14:52着
14:52発
瀬堂 2分
14:53着
14:53発
平山 3分
14:55着
14:55発
下岩立 5分
14:56着
14:56発
岩立 6分
14:59着
14:59発
中尾山 9分
15:00着
15:00発
横野 10分
15:02着
15:02発
中山岳入口 12分
15:03着
15:03発
牟田(伊万里) 13分
15:04着
15:04発
立目 14分
15:06着
15:06発
清水 16分
15:09着
15:09発
包石 19分
15:12着
15:12発
楠立 22分
15:15着
15:15発
土井頭 25分
15:16着
黒川小学校前 26分