西肥バス黒川小学校前〜伊万里駅前系統
清水,黒川小学校前方面

野副:2020年12月1日(火) 07:30発

所要時間(概算)
07:20発 伊万里駅前
07:22着
07:22発
相生橋
07:24着
07:24発
伊万里市民センター前
07:26着
07:26発
陣内
07:27着
07:27発
伊万里商業高校前
07:28着
07:28発
脇田
07:29着
07:29発
尾崎(伊万里)
07:30着
07:30発
野副
07:31着
07:31発
抜の前 1分
07:32着
07:32発
瀬堂 2分
07:33着
07:33発
平山 3分
07:35着
07:35発
下岩立 5分
07:36着
07:36発
岩立 6分
07:39着
07:39発
中尾山 9分
07:40着
07:40発
横野 10分
07:42着
07:42発
中山岳入口 12分
07:43着
07:43発
牟田(伊万里) 13分
07:44着
07:44発
立目 14分
07:46着
07:46発
清水 16分
07:49着
07:49発
包石 19分
07:52着
07:52発
楠立 22分
07:55着
07:55発
土井頭 25分
07:56着
黒川小学校前 26分