西肥バス黒川小学校前〜伊万里駅前系統
清水,伊万里駅前方面

野副:2020年12月1日(火) 15:44発

所要時間(概算)
15:18発 黒川小学校前
15:18着
15:18発
土井頭
15:21着
15:21発
楠立
15:24着
15:24発
包石
15:28着
15:28発
清水
15:30着
15:30発
立目
15:31着
15:31発
牟田(伊万里)
15:32着
15:32発
中山岳入口
15:34着
15:34発
横野
15:35着
15:35発
中尾山
15:38着
15:38発
岩立
15:39着
15:39発
下岩立
15:41着
15:41発
平山
15:42着
15:42発
瀬堂
15:43着
15:43発
抜の前
15:44着
15:44発
野副
15:45着
15:45発
尾崎(伊万里) 1分
15:46着
15:46発
脇田 2分
15:47着
15:47発
伊万里商業高校前 3分
15:48着
15:48発
陣内 4分
15:50着
15:50発
伊万里市民センター前 6分
15:52着
15:52発
相生橋 8分
15:54着
伊万里駅前 10分