西肥バス黒川小学校前〜伊万里駅前系統
清水,伊万里駅前方面

野副:2020年12月1日(火) 08:36発

所要時間(概算)
08:10発 黒川小学校前
08:10着
08:10発
土井頭
08:13着
08:13発
楠立
08:16着
08:16発
包石
08:20着
08:20発
清水
08:22着
08:22発
立目
08:23着
08:23発
牟田(伊万里)
08:24着
08:24発
中山岳入口
08:26着
08:26発
横野
08:27着
08:27発
中尾山
08:30着
08:30発
岩立
08:31着
08:31発
下岩立
08:33着
08:33発
平山
08:34着
08:34発
瀬堂
08:35着
08:35発
抜の前
08:36着
08:36発
野副
08:37着
08:37発
尾崎(伊万里) 1分
08:38着
08:38発
脇田 2分
08:39着
08:39発
伊万里商業高校前 3分
08:40着
08:40発
陣内 4分
08:42着
08:42発
伊万里市民センター前 6分
08:44着
08:44発
相生橋 8分
08:46着
伊万里駅前 10分