西肥バス飯ノ瀬戸〜猪の浦〜青方系統
小浜,青方方面

猪ノ浦入口:2020年7月6日(月) 14:05発

所要時間(概算)
13:47発 飯ノ瀬戸
13:48着
13:48発
飯ノ瀬戸入口
13:53着
13:53発
焼崎入口
13:56着
13:56発
青木入口
14:01着
14:01発
猪ノ浦入口
14:03着
14:03発
猪の浦
14:05着
14:05発
猪ノ浦入口
14:08着
14:08発
浜の浦 3分
14:09着
14:09発
4分
14:10着
14:10発
浜の浦小学校前 5分
14:11着
14:11発
三本松 6分
14:16着
14:16発
小浜 11分
14:21着
14:21発
今里浦西 16分
14:25着
14:25発
今里小学校 20分
14:26着
14:26発
今里大橋 21分
14:28着
14:28発
三日浦 23分
14:31着
14:31発
跡次 26分
14:34着
14:34発
相河 29分
14:35着
14:35発
相河桟橋 30分
14:38着
青方 33分