西肥バス飯ノ瀬戸〜猪の浦〜青方系統
小浜,青方方面

猪ノ浦入口:2020年7月6日(月) 07:07発

所要時間(概算)
06:53発 飯ノ瀬戸
06:54着
06:54発
飯ノ瀬戸入口
06:59着
06:59発
焼崎入口
07:02着
07:02発
青木入口
07:07着
07:07発
猪ノ浦入口
07:09着
07:09発
猪の浦 2分
07:11着
07:11発
猪ノ浦入口 4分
07:14着
07:14発
浜の浦 7分
07:15着
07:15発
8分
07:16着
07:16発
浜の浦小学校前 9分
07:17着
07:17発
三本松 10分
07:22着
07:22発
小浜 15分
07:27着
07:27発
今里浦西 20分
07:31着
07:31発
今里小学校 24分
07:32着
07:32発
今里大橋 25分
07:34着
07:34発
三日浦 27分
07:37着
07:37発
跡次 30分
07:40着
07:40発
相河 33分
07:41着
07:41発
相河桟橋 34分
07:44着
青方 37分