西肥バス頭ケ島天主堂〜江の浜〜青方系統
有川港,青方方面

浜:2021年2月26日(金) 09:47発

所要時間(概算)
09:17発 頭ケ島天主堂
09:20着
09:20発
頭ケ島
09:22着
09:22発
頭ケ島大橋
09:24着
09:24発
友住海岸
09:25着
09:25発
友住
09:26着
09:26発
畠尻
09:29着
09:29発
江の浜
09:31着
09:31発
畠尻
09:32着
09:32発
友住
09:33着
09:33発
深浦(有川)
09:35着
09:35発
赤尾
09:36着
09:36発
浜川橋
09:39着
09:39発
黒崎峠
09:41着
09:41発
立石峠
09:43着
09:43発
立石入口
09:44着
09:44発
有川小河原
09:47着
09:47発
09:48着
09:48発
上有川 1分
09:49着
09:49発
有川農協前 2分
09:50着
09:50発
有川 3分
09:51着
09:51発
有川港町 4分
09:52着
09:52発
振興局前 5分
09:53着
09:53発
有川港ターミナル 6分
09:54着
09:54発
振興局前 7分
09:55着
09:55発
有川港町 8分
09:56着
09:56発
有川 9分
09:57着
09:57発
有川医療センター前 10分
09:58着
09:58発
裁判所前 11分
09:59着
09:59発
つつじが丘 12分
10:00着
10:00発
茂串入口 13分
10:01着
10:01発
14分
10:03着
10:03発
箒山 16分
10:05着
10:05発
七目南 18分
10:06着
10:06発
七目 19分
10:08着
10:08発
浦浜 21分
10:09着
10:09発
上五島高校前 22分
10:11着
10:11発
新上五島町役場前 24分
10:12着
10:12発
新町 25分
10:13着
10:13発
上五島病院前 26分
10:14着
青方 27分